♛К
♛Оксана Колесникова

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают. Самые чужие — неожиданно помогают.Согласны?

Ответы
Игорёк Нестеренко

Доверие должно быть ко всем и к каждому,но с определённым лимитом,когда человек исчерпывает лемит вашего к нему доверия счётчики обнуляются,и ему уже приходится доверие завоёввывать,так что доверяйте всем,по другому не получится,и любой человек даже после предательства имеет право на ещё один шанс

Игорёк Нестеренко

А за что благодарите то,я сказал всего лишь то что думаю)))

Виктория Керекеша

Чтобы ответить на этот вопрос..нужно время..не все же близкие предают..и не все чужие помогают..у каждого человека наверное есть неприятель.возможно что кто-то настраивает близких против вас.. поэтому они и предают(возможно что не осознавая этого)

Алия Бекенова

Пожалуй трудность самая большая - прощать родным, себе же не прощая. Задавай вопросы себе: достойна ль ты доверия родных, не предавала ль ты сама порою? Чужие же не знают о тебе, то, как знакомо всем знающим тебя?

Болот Исаев

бывает. и слышал об этом очень много раз. значит это реально существующее явление. хоть и похоже на какой-то парадокс. может дело в том, что люди иногда считают близкими людей, которые ими вовсе не являются?

Елена Яковенко

Если чужой человек неожиданно помогает, то он не чужой, а душевно близкий...Таким людям можно доверять и впредь.А "близкие" склонные к предательству-чужие

Shok Modin

самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Марина Морозова

Всегда вдруг откуда то берется такой человек, который подскажет или поможет. Но рассчитывать все же стоит только на себя!))

Аксулу Жакупова

возможно но есть такие кто действительно стоит доверять это своим собакам ктому же если они породы хатико или овчаарки

Н✿
Наталья ✿ ❀

Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь. Или два года сюсюкать — и предать.

Владимир Морозов

В жизни бывает все. Не зря же Высоцкий на вопрос: "Что Вы не приемлите в людях" ответил: "Предательства"

Елена Змиенко

поступай так. как хочешь. чтобы поступали с тобой, предательства будет гораздо меньше.

Ольга Савочкина

так стоит ценить то, что неожиданно случается, а не принимать это как должное или случайное 🙂

Елена Кузьмина

бывает и так, тут главное как к этому относиться, что считать предательством, а что помощью

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

А самые любимые могут разорвать сердце так, что больше ни когда не будет доверия к людям(

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Простите, но это не цитата какая либо, это личное!((((((

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Не за что, я думал на таких сайтах на крик души не отвечают(

Svetlana Yarovenco

Убереги меня господь от тех кому я доверяю, от тех кому не доверяю уберегусь я сам

Ирина Сафарова

надо их ставить в зависимость от тебя, тогда не предадут, 100 раз прежде подумают

Василий Стройнов

Самые близкие предают чаще. А чаще помогают всегда чужие. Это аксиома. Помните.

Виктор Солонин

Даже после того, как поздороваюсь с человеком, пересчитываю пальцы на руке.

Марина Рубанова

Бог посылает нам разных людей с помощью,а не только тех ,кого мы уже знаем.

Надежда Алфёрова

настоящий друг не тот кто за столом тост кричит а тот кто в беде помогает

Любава Марго

друзей надо выбирать аккуратно,в людях надо учиться разбираться.

Надежда Алфёрова

даже внимательные обманываются

♛К
♛Оксана Колесникова

к большому сожалению бывает и так

Любава Марго

люди проверяются ни только временем,но и разными ситуациями...

Миша

Я настрою гитару на лирический лад осторожно и бережно трону струну.......

Миша

рад слышать

Миша

Не знаю я уже месяц дома не живу