Ди Он

Иногда просто необходима тайная интрижка

Ответы
Лариса Зиннатуллина

Когда человек сомневается в своей нужности и значимости для кого-то, он ищет на стороне подтверждения в том, что он неотразимый (секс-партнер, любовник, просто супер-герой и тп. кто в чем нуждается). Поэтому он и заводит тайную интрижку, т.к. не готов прерывать существующие отношения, но уже потерял уверенность в себе. Уверенному человеку не нужно ничего доказывать.

Svetlana Panfilova

Да, это возраждает чувства! Но интрижка, на мой взгляд, это не физическая измена. Марать своё тело с кем- то из-за интрижки, не стоит!

Анна Бурлина

Можно просто напиться,что бы потом никому не было стыдно и больно)

Лена Ефременко

для того,чтобы убедиться в том, что твоя вторая половинка лучше.))))

Элеонора Воскобойникова

Со скуки на все руки. Да будет, что вспомнить на пенсии. Поржёте.

Келли

Самое главное, что бы интрижка пошла вам на пользу, а не вовред

Виктория Сизикова

никогда не изменяла и не буду изменять своему любимому

Анастасия Карпенко

а я не люблю интрижки,очень грустно порой становится....

Та
Татьяна

солидарна, здоровый левак укрепляет семейную жизнь!

Анна Букачева

Для чего необходима, да и после кому от этого хорошо

Ольга Занозина

может быть, но проблем будет больше, чем радости

Ирина Кравченко

ну так не сиди сложа руки,начинай действовать!!!

Saruar Smagulova

пора к психологу-симптомы раздвоения личности

Ольга Яшина

С учетом того,что все тайное становится явным!

Дмитрий Давыдов

И к ней просто ОБЯЗАТЕЛЬНА - интимная стрижка !

Дробышева Людмила

Может быть и необходима (но лучше - невинная)

Александр Алексадров

Почему интрижка? ИНТРИГА, это звучит лучше!!!

Елена Александрова

да уж без этого ни как, ты тоже так считаешь?

Tatjana Angel

построить умную сложно а тупые задолбали

Дарья Морозова

да что вы? зависит от характера человека