Наталья Бровко

Какую ставите елку дома, искусственную или живую?

Ответы
Рустам Бутаев

предпочитаю искуственную ... портить живую ради одного праздника это перегиб как не как. То же самое что выростить ребенка для того чтоб использовать его в один день и забыть про него

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Искусственную , я ее прямо с игрушками консервирую , что бы потом работы было меньше)))

Наталья Бровко

А я люблю живую. А особенно наряжать ее. Дети в полном восторге!

А не жаль потом выбрасывать??

Наталья Бровко

Жаль конечно! Но я ее не выбрасываю, у меня частный дом, я ее сжигаю в печи

Ну хоть какая то польза, а то каждый год возле рынка валяется гора нераспроданных до нового года елок)))

Марат Идрисов

Всегда искусственная стояла, но в этом году решили живую поставить

Наталья Бровко

Я тоже живую всегда ставлю

Наталья Бровко

Пахнет, хвоя мандарины. Сразу детство вспоминается... Хочется верить в чудеса

Марат Идрисов

))) В чудеса всегда нужно верить))) мысли материальны)

Ан
Андрей

уже вообще не ставим. Раньше искусственную ставили

Наталья Бровко

А почему!? Какой же Новый год да без елочки??? И запаха мандарин с хвоей? Это же возвращает в детство!!!!...

Ан
Андрей

Это лечится. Представь себя на месте елочки. Каждый хочет тебя спилить и поставить себе в зал. А после 13 выкинуть на помойку. Как тебе?

Наталья Бровко

Мы же их не пилим.... Покупаем. Есть же специальные плантации где их именно для этого выращивают

Ан
Андрей

на одну елку меньше купишь на одну елку меньше спилят. Если тебя будут специально на мясо выращивать будешь в восторге?

Наталья Бровко

Ну Вы прям капец, как умеете настроение подпортить

Ан
Андрей

ну а че тут портить. Купите искусственную елку - ни чем не хуже настоящей. Я вообще практически не помню что бы в нашей семье была живая елка. Радости от этого меньше не было. Вообще без разницы. И каждый год ее ставили. И сейчас ставим. Старая советская искусственная елка. Когда был реденком обожал ее собирать с отцом. А если хотите живую - купите с корнями. Радости от такого дерева гораздо больше чем от спиленного. А потом ритуальным образом посадите с детишками у себя под окном. Уверяю дети будут в восторге.

В*
Виссарион ***

я вообще стриптизершу заказываю на новый год))

Наталья Бровко

А при чем тут она!? Вроде про елочку был вопрос. Или Вы ее гирляндой украшаете!?

В*
Виссарион ***

и гирлядной и салатом кормлю и песенки поем))

В*
Виссарион ***

присоединяйся к нам на новый год

Наталья Бровко

Не могу, муж не правильно меня поймет! 🙂

Druna Druna

Искусственную,т.к. нужно беречь природу!

А.
Артем ...

искусственную, но хотелось бы живую

Андрей З

Никакую 3 года в поподряд на работе

Наталья Бровко

Ну так не все же праздники!?

Наталья Бровко

Да... не повезло с работой. Ну значит зарплата хорошая!

Наталья Бровко

Так пусть тогда сами вкалывают на праздники, за относительную то зарплату! 🙂

Андрей З

Для вас какая з, п Нормальная?

Наталья Бровко

А я вообще счастливая!!! Не работаююююю 🙂

Андрей З

Что в этом хорошего сидеть у кавота На шеи

Наталья Бровко

Ну почему у кого то??? У мужа любимого!

Надежда Великанова

лучше живую, если есть возможность

Миша Клондайк 64 Свистун

я дом переношу в еловую посадку)))

Миша Клондайк 64 Свистун

беру компанию еду едим в посадку разжигаем кастрик и празднуем новый год среди тысяч пахучих и живых ёлок)))

Ирина Красикова

Искусственную...и веточки живые.

Наталья Бровко

:)Молодцы! А я все таки живую ставлю!

Ирина Красикова

Много мусора,а так у меня стоит до 20-25 января.

Наталья Бровко

У меня тоже долго стоит, я сосну ставлю, она не осыпается и не желтеет если ее поливать 🙂

Ирина Красикова

У меня и искусственная сосна,такая красивая...,вот и ставлю

Александр Марьин

искусственную.живую мне жалко...

Даурен Акимов

искусственную живую жалко

Сергей - Sergej Бетхер - Betcher

Иногда так,а иногда так

Александр Кравцов

смотря в каком доме .

Наталья Бровко

ну не знаю... постоянно ставлю

Александр Кравцов

а ты в курсе что эт не законно

Александр Кравцов

Они без документов продают практически все а за это трав от 200 000 рублей так что луче берите на базах

Наталья Бровко

А если я не знаю где же эта база! Или она в тысячи километров от меня! Что же тогда делать???

Александр Кравцов

Ну там баз много . яЯ вам скажу

Денис :-))

а вы что посоветуете

Наталья Бровко

Ну, это на любителя. Я вот люблю живую. Кто то ставит искусственную, что бы меньше хлопот было

Knoppix Uh

искусственную, а Вы?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

уже искусственную

Владимир Черных Zlovlad_Ru

года три назад мы приняли решение о прекращении вырубки окрестных лесов и приобрели искусственную елку типа сосна! ) И не жалеем)

Светлана Мешкова

Стараюсь живую

Павел Дамаев

Искусственную

Павел Дамаев

От живой потом иголок много по дому

Наталья Бровко

А мне не лень их убирать 🙂