Елена

Теория оптимизма:
Ничего плохого - уже хорошо!!!
Теория пессимизма:
Ничего хорошего - хуже плохого. Вы из каких?🙂😉

Ответы · страница 2
Вячеслав Булденко

Стакан на половину заполнен водой, он - на половину полный, или на половину пустой? ))

Игорь Шелудяков

Я не теоретик, я практик оптимизма! "... - Хуже уже не будет. - Будет! Будет! Будет!!! "

Люда Скиба

Уже хорошо................ Да будет свет -сказал электрик. Сам перерезал провода..........

Елена

😄😄😄 моё любимое выражение!

Аркадий

Если я считаю, что ничего плохого и ничего хорошего, это застой, то я из каких?

Аркадий

Ясно.

Леонид Писанов

а я умею разным быть- огорчаться, радоваться и любить! прям стихи получились))

Владимир Кириллов

Я не из тех, кто считает, что отсутствие плохих новостей - хорошая новость.

Voldoo Cigrin

Есть третья категория - ничего не помню, а что будет не важно) Это про себя)

Татьяна Плешкова

Чем хуже, тем лучше, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

Равиль Минханов

УЖ НЕ ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ УПАВ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ, ВНУШАЮТ СЕБЕ ЧТО ОНА ЛЕЧЕБНАЯ!

Татьяна Политова

Плохо уже было. теперь =маятник качнулся - будет только очень хорошо.

Сергей Жданов

Не задавать глупыз вопросов - уже хорошо...))) не читать их -еще лучше.

Дмитрий А, Читатель

Теория реализма: ничего плохого, ничего хорошого и уже нормально...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваще из других! У меня всё либо хорошо, либо ваще пипец как хорошо!)

Armen Avanesov

Я реалист -нет новостей ни плохих,ни хороших? Ждем-с,что-то будет!

Евгений

А кто такой пессимист? Это хорошо информированный оптимист!

Алексей Плотников

мы из тех которые живут не по теориям но могут их выдвигать .

Сергей

из первых ! никогда не терять веру !стакан на половину полон

Сергей

💐💐💐

Almondik Щепетов

я однозначно оптимист!!!!!!!!!!!!!!!! и только так! и никак иначе!

Almondik Щепетов

Лена, просто я очень люблю ЖИЗНЬ! Стараюсь больше улыбаться!

Александр Белошапкин

постигая закон развития -слушая глас души...будет как надо.

Юрие Плешка

У меня другая теория - дышу -значит живу а это уже хорошо.