Св
Светлана

У нас на Кубани жара, а у вас?

Ответы
Хххиванххх (..............)

ну пока что тоже жара и так лето было холодное скоро опять через недельку спадет жара как сеноптики обещают а так я по гаджетам смотрю они то точно точнее будут казать чем так верить говорят ондно а на самом деле другое на улице

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo !

Сергей Фокин

Нормальная летняя температура +35 С. Помню 2007 было под +50 С, а мы персики собирали, вот то жара была. Но ничего, даже бегали по саду с ведрами.

Тамара Андреева

пекло! но вот сегодня ночью была сильная гроза и сейчас начинает грохотать! бабки говорили,что у многих на даче был град.

Сусанна Мезова

Увы, то же самое. Одна надежда, что через пару недель,максимум, вернется отрадная прохлада по утрам и вечерам.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Валентина Ивановна

у нас тоже, но говорят последнюю неделю надо продержаться, потом пойдёт на убыль.

Св
Светлана

у нас еще 2 недели

Галина Тарасевич

у нас тоже

Zavyjaloff Oleg

а из нашего окна площадь красная видна я в оптический прицел депутата разглядел

Оксана Гимаева

На сегодняшний день у нас тоже стало тепло, даже жарко мы сняли куртки и джинсы.

Андрей Бровкин

А у нас как в джунглях дождь жара под сорок и так в течении дня несколько раз

Наталья Антанесян

УФФФФ! 35-38, но обещают на днях похолодание...не намного, но всё же.

Св
Светлана

у нас обещают "потепление"

Наталья Антанесян

Куда уж больше?

Св
Светлана

не знаю, но факт

Наталья Антанесян

Держитесь, скоро всё пройдёт!

Svetlana Kondratyeva

Вообще ,ДА . Но сегодня ,кажется ,разразится ДОЖДЬ , Небо черное .

Татьяна Доморосова

Лето нынче не видали. Сегодня первый день солнышко выглянуло.

Св
Светлана

🙂 приезжайте в гости

Татьяна Доморосова

Спасибо, а куда?

Св
Светлана

Краснодарский край

Татьяна Доморосова

Хорошее местечко. Я бы с удовольствием даже жить там осталась. У нас на Урале все лето было 5-8 градусов с дождями и сильными ветрами. До сих пор куртки не снимаем. Правда сегодня порадовал денек.

Св
Светлана

🙂 побольше вам таких деньков

Надежда Истомина

Жарко, сил нет. Да я еще по болезни потею. В мокром платье сижу.

Елена Уварова

А у нас 19 и ливень. За все время платье то не так часто одевала

Павел Прудников

А у нас в Сочи все лето жара, а вот сегодня дождик не большой !

Св
Светлана

а у нас в Славянске-на-Кубани дождя и не предвидится

Павел Прудников

Дождик периодически нужен .... тем более у вас, у нас хоть море есть, можно от жары охладиться, хотя вода там совсем теплая !

Виталий Иванович Вербицкий

У нас тоже, 26 градусов. А на севере свердловской области - 29...

Св
Светлана

у нас под 40

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, бывает. Это выше температуры тела. Только на земляном полу можно спастись...

Св
Светлана

а в некоторых ответах прочитала, что где-то +45

Виталий Иванович Вербицкий

На Луганщине такое бывало. Живой же.

Зоя Шушакова

у нас осень, а у вас? А у нас сегодня кошка родила вчера котят

Санёк Станаев

В Днепропетровске дождь,,,,,супер,,,только помыл машину:)

Сергей Нилогов

на юге жара, на севере льды, а я из воронежа, мне все......

Сергей Нилогов

много сайтов на одной страничке

Св
Светлана

а ясно, но это на многих так, сайты поддерживают друг друга

Сергей Нилогов

понятно теперь