❀L
❀ Leksa ❀

Не зная правды - не делай выводы! Ведь.... Всякое бывает? .....

Ответы
Оля

Да вы правы, человек не может знать все подробности случившегося. Когда слушаешь одну сторону, такое впечатление, что он прав, а когда выслушиваешь другую сторону, тогда можешь приходить к одному мнению. Каждый по своему прав.

Виталий Зайцев

Ты делаешь выводы по той информации, которая у тебя есть!! А откуда ты знаешь это правда или нет!! Вдумайся в глупость своего совета!!

Al
Algor

Эту правду ещё надо донести как правду!а то сделают такие выводы,что и доказывать что то не будет иметь смысла

❀L
❀ Leksa ❀

Да уж... Не все узнают правду лично... А потом и получаются сплетни....

Лариса

абсолютно... и даже зная правду - не делай.. что у человека на душе было - никогда не узнаешь

Fallen Angel

Извиняюсь за сстречный вопрос, а как узнать правду, если от нас её тщательно скрывают?

Fallen Angel

Если человек не хочет чтобы что-то знали, он вряд ли "поведётся"на разговоры по душам!!! Да и зачем рассказывать, то что одного расстроит, а другому этого, то о чём он скрывает, ему нужно!!!

Лиса В Красных Кедах

Почувствовать.я всегда знаю правду.чуйка и элементарная психология и жизненный опыт.правильно сделать выводы.

Fallen Angel

Я поступаю точно так же! Но ведь здесь вопрос обозначен так, что если ты не знаешь правды, а мы то не знаем, мы лишь её чувствуем и логически складываем пазлы жизни!

Лиса В Красных Кедах

Мы знаем..

Fallen Angel

Думаем что знаем,но доподленно......

Бауыржан Исаев

а вот теперь скажи мне правду каких результатов ты добилась зодовая таких вопросов

Anna

А у нас в России любят на людей ярлыки вешать....прям хлебом не корми.

Тарасов Сергей

Не зная ИСТИНЫ.Правда у каждого своя,а ИСТИНА - одна(от Бога).

Кайл Смит Риз

Выводы вообще делают из фактов.Нет правды - значит, пусто...

Ке
Кеволеч

Зная правду-не делайте выводы..случаи разные бывают..

Инна Школьникова

Это правильно, но не всегда получается.

Склифосовский

Правда у каждого своя, лишь истина одна

Рамиль Темербеков

Лучше промолчать, "молчание золото".

Рустам Алиев

поздно уже ничего не исправишь😢

Сергей Новиков

проще просто жить в правде и все!

Виктор Маркелов

Да. Опрометчивость хуже всего...

Viktor Arabadzis

а как узнать, где эта првда то?

Серж ****

Факт, но у каждого правда своя

А. А.

Выводы это последнее дело..)))

Дмитрий Жмилёв

привет как настроенрие

Дмитрий Жмилёв

хорошо хоть у тебя отличное с работы пришол спать охота а заснуть не могу кофе перепил

Дмитрий Жмилёв

да весь день пил чтоб не уснуть не выспался