Св
Светлана

А поделитесь смешной историей из своей жизни?

Ответы
Юлия Пак

Стояла в поезде метро у последней двери. Люди набегают. Передо мной останавливается
парень и я понимаю, что что-то нас с ним связывает. Смотрю на себя, а у меня в шлевку
брюк заполз желтопуз, которого в руке держит этот парень. Он ждал что я орать буду и
смотрел на меня испуганными глазами. А я ему рассказываю анекдот. В один иностранный
порт заходит наш корабль. На берегу сидит туземец, на голову у него намотана кобра. По
трапу спускается огромный боцман, на плече у него сидит попугай. Туземец - А правда ты
русский? Боцман - Правда. Т. - А правда ты стакан водки можешь выпить? Б.- Могу. Т. - А два? - Могу. - А три?
- Могу. Попугай - И четыре, и пять, и шесть, морду тебе набьем , и червяка твоего склюем! Парень смотрит на
меня и выдает: " А вы мне морду бить будете?" Я - Следовало бы, но некогда! Двери открылись и я вышла.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про Петра Петровича Иванько
Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся - ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони - в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету - тут часы и пробили. Открывает она глаза - а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало - вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый - Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

Св
Светлана

Интересная версия,😆

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Св
Светлана

Ахахаха 🤣🤣🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Американская народная сказка про крутых парней
Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.

Св
Светлана

Наглеют и думают что все с рук сойдёт? Так не бывает.

Владимир Жиров

В середине 2000-х мы с женой выступали на сцене Славянского Базара в Витебске, в рамках фестиваля. Жена у меня здорово шьёт себе концертные платья, и пошила мне жилетку для выступления из ткани с круглыми зеркальными поетками. Получилось красиво. Вот мы за кулисами стоим и готовимся к своей очереди выступления. А ведущий концерта подходит ко мне и говорит на полном серьёзе, что они меня в этой жилетке выпустить на сцену не могут, потому что блики от прожекторов будут отражаться от поеток и слепить зрителей. А следующая очередь уже подходит нам выходить на сцену. Я в панике спрашиваю ведущего: "А что же теперь делать?" А он, на полном серьёзе, мне и говорит, что жилетку придётся вывернуть наизнанку. И тут до меня начинает доходить, что он прикалывается так.

Св
Светлана

😁приколист

Владимир Жиров

На фестивале детской литературы в Переделкино, г.Москва, проходящего в Доме-музее им.К.И.Чуковского, ежегодно проходил два раза в год традиционные костры Чуковского весной и осенью, где собирается вся творческая знать Москвы, работающая для детей. Детские писатели, композиторы, прозаики, редакторы детских газет и журналов, ведущие детских радиопередач, артисты детских театров. Тусовка такая. Однажды директор этого прославленного Дома-музея знакомил нас с Эдуардом Успенским (ныне покойником), который тогда ещё был женат на Элеоноре Филиной. При личном знакомстве мы с ним пожали друг другу руки, и он мне представился как Эдуард Филин. Юморист был такой.

Св
Светлана

Да, это теперь история.

Женя Эсперант

Троллейбус, лето, жарко...
В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
— Мама, купи шоколадку.
— Нет.
— Ну, мама, ну купи шоколадку!
— Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
— Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.
Мальчик начинает гундеть:
— Папа , купи шоколадку..
Все пассажиры — в лежку.
Мужик оглядывается, ничего понять не может.
Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
— Мужик, лучше купи шоколадку

Св
Светлана

Ахахаха 🤣🤣🤣

Vaess

Как-то купил я всратый шампунь. Он конечно серия professional но видимо мне не подошёл. И голова от него чесалась сильно. Я думал вшей нахватал. И чёт попасть в аптеку не было возможности пару дней, да и на работе запаре была. И так меня эта ситуация накалилась. Я вспыльчивый. Решил потравить их растворителем и перекисью. Что нашёл дома. Волосы у меня до плеч и ниже, и вот после процедур они стали просто рассыпаться. Никаких вшей естественно не было. Но на будущее наука. Как нельзя делать я усвоил. Но реально в условиях запары я был готов их даже состричь. Сейчас отрастают скоро будут как новенькие. Год прошел конечно но за год длинных волос не вырастить.

Св
Светлана

Ого, хорошо что не повредили луковички волосяные. Вот это история)

Vaess

Да забавно вышло. Лысину не хотелось бы. Мне лохматина больше нравится.

Св
Светлана

😁 желаю вам повысить свою лохматость

Vaess

😺👌

Мария

Муж был в командировке я приехала с работы - света в окнах нет! Захожу домой и ищу рукой выключатель и чувствую на выключатели чью то руку , и от испуга отключилась. Пришла с в себя рядом врачи и муж! Оказывается муж раньше приехал с командировки и решили с другом выпить по сто грамм,увидели,что я приехала решили подшутить!! Вымаливал прощение ,знаю не со зла у меня замечательный муж - два пьяных дуралея решили пошутить ,сами не понимая,что это плохие шутки!! Муж вымаливал прощение ,а воспользовалась моментов и потребовала норковую шубку! Купил не только шубку,но и машину!! Вот такая смешная история!

Св
Светлана

😁 Видимо муж очень за вас испугался.

Св
Светлана

Счастья вам!!!

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне крричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".Я приходил доомой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И она соо смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экраанах появляется мультфильм,"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все мои друзья стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.

Св
Светлана

Спасибо, интересная история.

Александр Шебалин .

Не сочиняю,даже друзья мне на день рождения вот это-🖼подарили.

Св
Светлана

Ой как классно!!!

Омут

Напротив "Обувного центра" у м. Автозаводская, ждал человека, сижу смотри пробки, как объехать, дверь открывается, на соседнее кресло садится девушка с пакетами что то говоря, поворачивается, смотрит на меня, и начинает орать как будто еë убивают... Я подумал подстава, выскочил из машины, и встал перед капотом, что бы в видеорегистраторе быть.... А потом понял что произошло, увидев рядом копию моего автомобиля, и "усцыкающегося" в ней мужика....) Женская невнимательность.... )

Сергей Субботний

такая же херня со мной случилась. с точностью до наоборот. Я сел в чужую машину. копия моей. на пассажирском сидении толстая баба. орёт, меня вытолкнуть из машины пытается...

Омут

Окончилось хоть без эксцессов ? )

Сергей Субботний

да. но она подумала, что я убил её мужа, угоняю машину, и беру её в заложники. посмеялись разъехались.

Св
Светлана

Смешно, 🤣🤣🤣

Юрий Лагун

В школьные годы с друзьями на танцах. Поспорили и я проспорил "американку", то есть любое желание друзей. Показали на очень красивую девушку и сказали пригласить на танец. Она была выше меня на голову. Пригласил. Понравилось. Так всю мою Жизнь они выше меня. И жёны и любимые. Мне до сих пор говорят: "Лагун, что у тебя все женщины и девушки такие высокие?" Отвечаю, что девчонки все нормального роста, это я короткий...

Св
Светлана

Вот значит как бывает, высокие и красивые да ещё и любимые)))

Между Двух Миров

Реальный случай. Мы пацаны были шалопаями. Лазили по заброшенной станции, рядом с ж/д мостом. Мост охраняли ОВО с ружьями. Долазились. Как из под земли возникает мужик в синей форме. СТОЯТЬ !!!! ))) Все в рассыпную. ОН стреляет в воздух. Я тоже побежал. но слетел тапок без задников. Я наклонился чтобы обуться. ПАЦАНЫ видели )))) Мужик с ружьем. Выстрелил. Игорек присел....Ранили.? ...Подстрелили 😁😇🤪 Это нужно видеть )

Св
Светлана

И страшно и смешно)))

Между Двух Миров

Зато детство и юность были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ 🤗🤗🤗

Св
Светлана

Детство у нас было замечательное!

Владимир

Встретился как-то с подругой, разговорились о жизни. Потом говорю, ты заходи в гости в пятницу, в 18. Она - конечно, приду. И дальше стоим чего-то обсуждаем. Разговор затянулся. Прощаемся. Я ей - ну, мол, давай, до пятницы! Она говорит, в 18 в пятницу не могу, меня тут, мол, пригласили, типа, давай в другой день. Стало интересно, спрашиваю - а кто пригласил-то? В итоге выяснилось, что это я и пригласил... Долго смеялись

Св
Светлана

😅 с юмором подруга

Владимир

ага )

Леонид Музафаров

Как то меня пригласили на огород чтобы накопать кореньев хрена. Я сходил, накопал. На следующий день на работе рассказал своей знакомой о том что вчера выкапывал хрен, потом ушел к себе. Она потом мне поведала что девки стали так хохотать что одна села на корточки а потом шли до туалета вдоль по стенке. Каждый понимает в меру своей испорченности однако...

Геннадий Рябков

Помешал.
Как-то выносил я в пакете мусор. Подхожу к контейнеру, в котором открыта только одна крышка из четырёх. Какой-то бомж стоит у открытой крышки и роется в контейнере. Боковым зрением бомж замечает меня и, повернув голову в мою сторону, возмущается:
- Ну чё, не подождать что ли!?
08.01.2016.genar-58.

Геннадий Рябков

Дорога в Ад.
В вагонах метро Санкт-Петербурга стали часто недоговаривать информацию для пассажиров. Сегодня еду домой и на "Спортивной" объявляют: Следующая остановка - "Ад..."*
Примечание автора:
* - "Адмиралтейская".

Геннадий Рябков

Должок.
Откопал старый диалог со старого сайта Яндекс.Фотки. После того, как я там загрузил фотографию, один пользователь (Алексей) поставил мне высокую оценку по пятибалльной шкале и прислал шутливый комментарий:
- Будете должны за это 50 рублей.
Начался диалог.
Геннадий:
- Спасибо! У меня была сотня. Отослал её Вам. Жду сдачи.
Алексей:
- Нууу... проснулись!!! С 11 марта все подорожало.

Геннадий:
- Извините, не знал. Ну тогда сдачи не надо.

Геннадий Рябков

Есть ещё истории, но они менее смешные, но забавные. Поэтому напоследок опубликую ещё одну:
Устами младенца.
Еду в полупустом трамвае. На одной из остановок заходит пожилая женщина с внучкой. Уселись. К ним подошёл кондуктор и женщина стала платить за проезд.
- А за девочку? - спрашивает кондуктор.
- А ей ещё нет 7-ми - отвечает женщина.
Вроде всё ясно. Но тут раздаётся удивлённый голос девочки:
- Бабушка! Мне же уже семь лет!
- Не ври! - незамедлительно последовал ответ.
В воздухе на пару секунд повисла неловкая пауза....

Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

Св
Светлана

😁😂молодец!

Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...))))))))) А.Венцель

santjor1960

Как то идём с другом из кинотеатра, взади нас идут две подружки и специально громко разговаривают, чтобы слышно было, одна рассказывает: Ой, вчера с трактористом всю ночь кувыркалась, утром проснулась, смотрю, а пузо то всё в мазуте!!!))))) Вот мы с другом наржались знатно!🤣😂👏

santjor1960

🤝😌

Vladimir Afanasiev

Женился на третьем курсе. Зашел с женой в галантерейный магазин. Остановились у витрины. Приглядеться к товарам. Я, не глядя, стал гладить её по ягодицам. Когда посмотрел на неё, а это (!) другая женщина ! Я был в ужасе ! А эта, другая, улыбалась и не возражала !

Св
Светлана

🤗осчастливили другую

Vladimir Afanasiev

Кто знает ! Счастье ли такая ласка ? Но Вы просили смешную историю, я описал. Есть ещё одна.

Св
Светлана

Благодарю) можно ещё

Vladimir Afanasiev

Во времена оны попал с компанией на берег Днестра. Сумерки. Запалили костер. А рядом были два разбитных мужика. Ловили рыбу на "резинку". Тут подходит отдыхающий мужчина, явно россиянин. Постоял, посмотрел и спросил :"А кто Вам оттуда леску достаёт ?" Первый ответил :"А там Вася сидит" (под водой)))) Мужчина на полном серьёзе говорит :"Ему же там холодно!" На что был ответ :"Мы меняемся через два часа !" Мужчина ушел, а мы ухохатывались )))

Виталий Рогов

Мой дед собрал у самовара своих взрослых детей. В шумной беседе перестали обращать на меня, двухлетнего малыша, внимание, а малыш, уловив паузу, произнёс: "мягко стелет - жёстко спать". Скандалы и поиск наставника не утихали долго..

Олег

зарубили курицу-значит будет борщ-к маме в гости прибыл неизвестный гость-на кровать ложатся-значит будут спать-но трусы снимают -значит будут срать.миленький мой папа - приезжай скорей-обосрут всю хату и всех пожрут курей.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)) не из моей...есть у меня друг..трахает всё что шевелиться)))вобщем нажрался и снял девушку в кабаке..ведёт домой..открывает дверь там жена..он ей тихо шепчет..скажи что ты моя сестра..))))?

Св
Светлана

😂ох наверное он получил от своей "сестры"

Лев Полыковский

Один раз ремень плохо застегнул. Шел по улице и брюки свалились. А навстречу женщина идет. Ябывсьро поднял боюки натянул и ремень застегнул и незаисимо прошел мимо.

Лев Полыковский

Ваш вопрос исчерпан,?

Св
Светлана

Простите я не хотела вас оскорбить

Лев Полыковский

То есть я не оскорбился.

Св
Светлана

Всё благодарю за ответ.