**

Можно дать вам добрый совет, кто еще не видел, посмотрите фильмы;1-Рассказы, фильм о нашей жизни,2-Невозможное,о цунами в Тайланде, я был там в это время.Ангел хранитель, о том , что в европе не лучше чем в России коррупция.Смотрите не пожалеете

Ответы
Сергей Вдовин

надоело всё это сплошной негатив,даже не хочеться смотреть,везде идёт негатив,земной негатив,есть желание чтоб это навсегда закончилось одним большим взрывом,люди забыли что такое война,и перестали уважать и любить друг друга

Ольга Белова

Напишите точное название документальных фильмов?

**

вот сайт,но вы лучше онлайн смотрите не скачивая.Myj-hit.ru

Ольга Белова

Ок!))

**

а спасибо

Ольга Белова

Спасибо!А большое как посмотрю!))))

**

хм

Кохинор

спасибо, рада ты вы не скучали вдали от меня 🙂

**

вдали от вас Элис, да что это с вами, я так скучал, просто спал зимой

Кохинор

и во сне видел только меня и сон этот был похож на принятие яда : и сладко - и страшно )))))

**

вы прямо в воду глядите

Кохинор

я больше люблю смотреть в глаза - но за неимением приходится смотреть в космическое пространство

**

еще раз -хочешь позвоню тебе завтра?

Кохинор

MORGEN MORGEN NUR NICH HOUTE - NUR WUNSCHEN DIR DISER

Сергей Субботин

Власть-вотчина Дьявола в любом уголке мира.

Хельга)))

Ок! обязательно! 👍

Василиса Бабенко

обязательно посмотрю

**

хм я бы написал спасибо а не ок

Василиса Бабенко

молодец

**

молодец в канюшне я просто умничка

Василиса Бабенко

как скажешь умничка

❀❀❀Елена❀❀❀

Спасибо за совет!!!!)

❀❀❀Елена❀❀❀

нет... где?

**

я напишу но лучше не скачивай, а смотри онлайн, виснуть не будет

❀❀❀Елена❀❀❀

хорошо... я, в принципе, всегда он-лайн смотрю, потому что брат орёт,что от меня комп страдает...)

**

myj-hit.ru, забей кажется так, но там если не так подправит,цем, я завтракать

❀❀❀Елена❀❀❀

спасибо) посмотрю обязательно... приятного)

Та
Таня

Документальные?

**

на реальных событиях художественные

Та
Таня

спасибо за информацию...

**

пжлста

Светлана Берлин

Спасибо!!!

**

простите если обидел

Светлана Берлин

нет,не обидели....просто романтика в моей жизни,мне только боль приносила и разочарования....

**

простите, мне тоже но не всегда

Светлана Берлин

надеюсь,в дальнейшем мы научимся не наступать на эти грабли...

**

))))))))))))))))))врятли

Лерчик !

хорошо!

**

))

Анна Анечка

хорошо

**

хм