Тая

Только честно.......... кто за весну? Хочется уже шашлыка, на природе с хорошей компанией)))

Ответы
Сергей Фалендыш

РАЗНАЯ ОНА :.....Солнце в окно – Весна
Птицы поют – не до сна
И хочется крикнуть в высь
МЫ РОДИЛИСЬ!!!
Утро природы – тают снега
Хоть непогода – все трын-трава
Юбки короче – шапки долой
Вот и закончился зимний покой!
ИЛИ ВОТ:......Город, весна, грязь…
Иду осторожно, чтоб не упасть
В суету, в гул машин
Втискиваюсь, сливаюсь, один…
В толпе, в переулке, ручьи…
В голове гул от мыслей, не мои
Смотрю под ноги, обхожу лужи
Не нужен, я ей больше не нужен
Вот такая весна, пришла
Я один, ты одна…

Тая

нет, весна начало всего хорошего...

Сергей Фалендыш

И Новый Год тоже? :)))Новый Год!
Фейерверки, ракетниц взлёт
Бой часов, звон бокалов, ура!
Он начнется завтра с утра…
Новый Год!
Бросит в новый круговорот
В череду перемен и проблем
Встретим с кем?
Новый Год!
Вокруг Солнышка нас обведет
Еще на год истратим жизнь
Мы для этого родились…

Сергей Фалендыш

жизнь

Валентин Золотарев

это только в конце весны, а остальное грязь, слякоть, мусор. Знаю не по наслышке, ежедневно гуляю с собакой в лесу, как раз там грязь и оставляют приезжающие жарить шашлыки, и как правило, не убирают за собой мусор да и стараются проехать в лес на автомобиле (особенно чурки), а шашлык я спокойно, в любой день могу пожарить у себя на участке, в стационарном мангале, и хорошая компания с удовольствием приедет ко мне, а не в лес на природу

Тая

мы всегда убираем мусор, и везем его в город.. к контейнеру

Валентин Золотарев

чуркам нерусским это непонятно, где сидят там и гадят, только один раз прибрали за собой (очень быстро), когда сказал , что спущу собаку

Тая

ну я почти русская))) и поэтому соблюдаю чистоту))) Мне же потом еще туда прийти придется, а себя я люблю))

Андрон Шрайбикус

У нас с женой в мае отпуск (по июль). Живем и работаем в Мурманске, в отпуск - ко мне, на Рязанщину. Там никакого Бали не нужно. А природа и шашлыки - такого и в фантастике не описывают. Уже в предвкушении

Андрон Шрайбикус

На нескольких. Там же Ока неподалеку у нас, и притоки всякие. Родина Есенина, монастырь в Пощупово, Мещера....

Тая

Нет не знаю, Мещера хотя слышала что-то...

Андрон Шрайбикус

Национальный парк это. Я их административных границ не помню, но север области точно туда входит. Красиво там. Паустовский вроде и Тургенев про эти места писали. А вот Есенин немного про другую Русь

Alina Nn

я всегда любила зиму - чистота, красота, все вирусы бактерии спят и шашлыки те же самые. Весна - это грязь, слякоть, бациллы, собачьи какашки и прочие прелести

Тая

даже не представляю как это

Alina Nn

☺️ хорошо! я теперь стараюсь в зимние каникулы не в теплые страны ездить, а куда-нить в снег.

Alina Nn

и лыжи, и снег, и коньки, и санки, и с горки на ледянках! 😃

Alina Nn

ну типа пластмассовая подложка

Alina Nn

можно сказать и так.

Владимир Гридченко

желательно на берегу реки или озера. что бы обдувал слегка прохладный ветерок. шумели неслышно кроны деревьев и что бы на душе было спокойствие. так?

Ли
Лидия

Всё, я хочу лето!.. Хочу отдыхать... Просто упасть в зелёную траву и смотреть на солнце... Лежать так долго - долго, пока не позовут кушать шашлык ...))

Тая

☺️ Лето , ах лето))

Леонид Музафаров

Так или иначе весна придет. Но я на шашлыки не хожу - не люблю шумных компаний, да и алкоголь из пластикового стакана как то в горло не идет.

Леонид Музафаров

Я вообще против принятия алкоголя кроме дома и мест, где это разрешено и за культурное питие и с оглядкой.

Тая

а я могу себе позволить , стаканчик сухого вина...

Леонид Музафаров

Я тоже могу но дома.

Леонид Музафаров

Тогда в ресторане.

Тая

ресторан хорошо, но я туда почти не хожу

Леонид Музафаров

Я бываю, но редко, дорого ведь.

Эдуард Аминов

открыл окно, вскочив с постели, а сверху ,шлёп кусок говна,грачи засранцы прилетели,а что поделаешь ВЕСНА

Лоуренс Аравийский

На мусорке воронья стая
Клюет зерно неторопливо.
Когда же этот снег растает?
Так хочется тепла и пива

Лоуренс Аравийский

Шашлык делают из мяса, а шаурму можно и просто так

Тая

шаурма тоже из мяса... должна быть

Лоуренс Аравийский

Конечно... должна быть.... собака тоже мясо

Лоуренс Аравийский

.. То-то гляжу по помойкам одни бомжи шарятся

Виктория Велес

на Кубани шашлыки и зимой делают, а зимой всегда весны хотят, а летом зимы... и так постоянно

Александр Сыктывкар

"Хочется уже шашлыка, на природе с хорошей компанией",- ШАШЛЫКИ ИЗ КАКОЙ КОМПАНИИ ВКУСНЕЕ???

Александр Сыктывкар

Шашлыки из курицы знаю... Шашлыки из свинины знаю... НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ШАШЛЫКИ ИЗ КОМПАНИИ!?

Александр Сыктывкар

А что оскалилась??? Съесть кого то хочешь???

Тая

боитесь? Не бойтесь вы не из моей компании))

Александр Сыктывкар

Ура!!! Значит ещё есть шанс встретить весну ЖИВЫМ!)))))

Где Ты Там И Я

Весной ещё холодно, лучше летом, когда на купальники смотришь больше, чем на шашлык.)

Сергей Руцкий

кто мешает . щас на природе шашлыки еще лучше едятся . без понятия причем весна

Тая

вот и нет... весной на вас что одето, мастерка в крайнем случае, а то футболка... а сейчас пуховик(

Сергей Руцкий

понятно . хочеш свои прелести показывать .а шашлык это повод .

Тая

нет... просто люблю на легке..

Тая

чо это... это что машина меня просит?

Сергей Руцкий

я сергей не красивы . поэтому машина

Тая

мужчины редко красивыми бывают 😆

Сергей Антипин

а мы и зимой делаем- в чём проблема, природа, это не только весна и лето

Тая

хочется тепла, солнышка и птичек

Андрей Акбаров

Так и сейчас мы топим баню, жарим шашлыки на даче. Причем на севере.

Тая

значит та самая компания у вас)))

Андрей Акбаров

да, та! 🌹

Евгений Сидорович

уже скоро хотя шашлык можно и зимой после бани тоже неплохо

Тая

а я солнышко люблю весеннее

Евгений Сидорович

понимаю придется потерпеть немного осталось

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья хорошего дня исполнения всех желаний всегда рад общению

Владимир Кириллов

Я больше за лето. Всё то же самое, но можно ещё и искупаться.

Тая

летнее солнце безжалостное, поэтому не люблю лето

Владимир Кириллов

Какое оно в Кировской области безжалостное?

Тая

у нас в Крыму безжалостное

Владимир Кириллов

Ну, насчёт Крыма я соглашусь. Тогда я за осень, за бархатный сезон. И море тёплое, и солнце уже не ошпаривает.

Skyhorse

Меня тоже, уже утомила эта зима. А ей длиться еще 2.5 месяца...

Skyhorse

У нас Мурманск, тут зима в июне может быть.

Дмитрий

Я конечно любо веснну.Но только когда почки распускаются))

Дмитрий

Грязь ненавижу весной))

Дмитрий

Ну особенно я))

Дмитрий

😉

Алексей Трегубенков

хочется, но у нас еще снегу два с половиной месяца лежать...

Тая

может это не плохо для растений