Елена Барышова

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

Ответы · страница 2
Ольга Воевода

Я желаю тебе утра доброго, настроения самого бодрого, и не важно какая погода. «Утро доброе!» — скажет природа.

Сергей Сосновский

И откуда только берутся такие слова, а главное, сколько положительных эмоций они вызывают в каждом из нас.👏

Ислам Осмоналиев

спасибо и вам приятных и зажигательного настроя) на весь вечер) и вообще) на всю жизнь) будьте счастливы))))

Юрубчен Юра

спасибо) так странно услышать доброе и теплое пожелание в век, когда люди общаются только ради выгоды...

Ле
Лето

Спасибо, Леночка!! И вам того же...Пусть будет все только хорошо..хотя.. можно и отлично!!!😉 😊 😇

Алекс Валенштайн

Душа не в теле обитает,
и это скоро обнаружат;
она вокруг него витает
и с ним то ссорится, то дружит

Алекс Валенштайн

С моим сознаньем наравне
Вертится ход планет.
И если Бога нет во мне,
Его и выше нет.

Светлана Шурыгина

Такое приятное пожелание,надо многим быть в позитиве и в гармонии с собой и тогда все будет ХОРОШО

Илья Дорофеев

Ух как много всего хорошего сказали пожелав.Но что пожелать вам?А вам можно пожелать того же 😉

Илья Дорофеев

Чувствую прямо как вам это приятно☺️

Дождавшаяся Любви

СПАСИБО, Пусть и вас все будет также. А если сыграть в школьную игру "балда" обалдеть как весело

Досым Джанториев

😍 😘 💟 ❣️ 💗 💓 💞 💕 💝 😍 😘

Сергей Ларичев

Спасибо, милая Леночка!!! Тем же самым и по тому же месту!!! 😘 😘 😘 😍

Александр Мягкоход

ага , в понедельник в отпуск на море , осталость только завтра доработать 😜

Александр Мягкоход

точно , ато крыша едет не спеша шифером шурша

Елена Барышова

Крепитесь осталось ночь отстоять, да день продержаться

Елена Барышова

Удачи и прекрасного отдыха

Ум
Умиление..

Вообще-то я девушка послушная. Послушаю, послушаю, что мне говорят, и накосячу по-своему...

Ум
Умиление..

Вот так и живем-по разным с тобой городам, Засыпаем не вместе,не вместе встречаем рассветы.. Только в сердце слова-«..я тебя никому не отдам..» Еще держат,хоть как-то,на этой планете….. Вот так и живем-поцелуи рисуем онлайн…. и мечтаем,мечтаем,желаем прижаться губами… И признанья летят-..»я тебя никому не отдам…» И опять я скучаю,безумно-безумно скучаю…

Кохинор

Желаю вам никогда не скучать ( особенно) вечером ⛄ ❄️ ✨ 🎅 ☃️ 🎄 🐶

Саркис Григорян

А моя душа будет радоваться о Господе, будет веселиться о спасении от Него.
(Псалтирь.34:9)

💀Жека💀

Спасибо огромное! Это как раз то что мне нужно именно сейчас, так как я пришел с работы.

Сагынай Абдулина

Спасибо за добрые пожелание пусть Вам на добро добром и откликнется,удачи,счастья!

Андрей Суxов

Супер! Огромное спасибо Леночка! пусть и у вас в жизни всё складывается правильно.

Света Жанкулова

спасибо Уже приятно От ваших пожеланий Не дежурные слова Чувствуется что от души

Александр Кривенков

ОХ , как хорошо сказано, а ВАМ я желаю просто " НЕНАСЫТНОЙ ЛЮБВИ "" и всегда...😍

Александр Кривенков

Я же от души, я знаю что такое НЕНАСЫТОСТЬ - ЭТО ПОЛНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА и всех чувств... СПЛОШНАЯ НЕГА ..