Georg Gau

как назвать завтрак, начавшийся в 11 часов и ещё толком не прекратившийся в 18

Ответы
Мария

ужин плавно переходящий в завтрак,а завтрак переходящий плавно в ужин!!! мы с мужем были в гостях у грузинских друзей - это у них так!!!!

Мария

не поняла???? я не права???

Georg Gau

пришло уже больше ста ответов, ваш с отрывом в первой десятке рейтинга

Georg Gau

сформулируйте кратко в 1-2 слова, а после закрытия топ 10 все победители приглашаются на такой завтрак, к нам на север германии!

Татьяна Плотникова

#u7bfe2f689bs##u7bfe30239bs#.#u7bfe30a19bs##u7bfe31859bs##u7bfe32719bs#
«Хочу туда ,где волнует море и зажигает лето!!!»
http://www.playcast.ru/view/8224003/f1f8cade9de89d21e83c2688ab51e9dd1441b5b1pl

Natali Lihberman

глоток вискаря не помешает точно, а название этому процессу дам следующее -не классическая форма погружения в себя

Альбина Морозова

Это полная отрада души! А,потом обязательно в тренажерку,а то даже колобок будет казаться стройняшкой!)))

Алевтина Геннадьевна

А если он продолжается круглосуточно, то это называется обжорство))), хорошо, если кушаешь по чуть- чуть).

Леонид Кирийчук

Это так у высших чиновников и есть. Вот у них это называется время когда они " заботятся о стране".

Юлия Пак

Знаю как называется завтрак в другом временном периоде...с 8 и до 14... БРАНЧ.

Наталья Горшкова

очень похоже на затянувшийся обед, но ближе все-таки к ХВАТИТУЖЕЖРАТЬ...

Дайлова Надежда Гомель

затянувшийся приём пищи в объёме недельного рациона 😜

Georg Gau

ищу скорее короткое приличное слово

Дайлова Надежда Гомель

А вот как! Так просто обжорство!

Georg Gau

пока первые три места с отрывом - мегаланч, мегасиеста и пир души.

Дайлова Надежда Гомель

Сиеста - вообще не то,это же полуденный отдых.

Ирина

плавно переходящий в обед, ужин а возможно в следующий завтрак

Ольга Колесникова

Зачем его как либо называть???Ешьте и получайте удовольствие!!!

Александр Крутюк

поздний завтрак ранний обед плавно переходящий в ужин

Лариса Мальцева

Ого-го, это пожалуй поминки по печенке, если не хуже....

Наталья Романова

Завтрак... до обеда хорошего завтрака не бывает )

Юлия Пучкова

Напишите ответ...Легендарный Завтрак у Тиффани.

Georg Gau

это поисковый вопрос ... знал бы не задавал ... лидеры ответов - мегаланч мегасиеста и пир души

Елена Зорина

ГОСТИ ПРИЕХАЛИ ! (у меня вчера такое случилось )

Яна Венцель

Обжорство или запой))или то и другое вместе))

Ирина Тулякова

просто посидим за столом в хорошей уомпании

Владимир Илюхин

Картина есть такая : "Завтрак аристократа")))

Александр Гусев

Банкет плавно переходящий в пьянку... 😄