Виталий Глазунов

Корпорации не одно десятилетие мечтают перехватить власть у национальных государств.
Поэтому последние, по замыслу «тёмных» должны быть разрушены в рамках «Большой перезагрузки», о которой, к слову, известный швейцарский экономист, президент Давосского форума Клаус Шваб написал аж целую книгу: «Covid-19: Великая перезагрузка».
По итогам этой перезагрузки на Земле возникнет совершенно новый мир. Мир, в котором маленькому и среднему бизнесу места не будет.

Ответы
Artur Sova

И правильно...зачем нужны эти спекулянты???...я бы уже прикрыл их лавочки дав дорогу корпорациям...хотя их и без перезагрузки добьют...дело в их жадности...они же хотят подороже продать а корпорации продают дешевле и жадные лавочники просто разоряются

Виталий Глазунов

) и ошейник на шею

Artur Sova

Какой ошейник???если будет выбор корпораций.........я вам так скажу....малый и средний бизнес не имеют крупного опта ...из за этого цена на их те же самые продукты выше чем у корпораций...а раз так то нафига они нужны продавая абсолютно то же самое дороже...конечно они горят и без перезагрузки

Виталий Глазунов

КОРПОРАЦИЯМ НУЖЕН СКОТ-ПОТРЕБИТЕЛЬ,У КОТОРОГО НЕ БУДЕТ ВЫБОРА.....

Artur Sova

Любому производителю нужен покупатель..а вы себя скотом чувствуете когда деньги платите кому нибудь??я лично чувствую себя царем

Виталий Глазунов

царь помойки

Artur Sova

Ну не скот же помойки)))....а так да...достигший вершин дна

Екатерина Емелина

Все верно. Буквально вчера смотрела на Ютубе В.Ю. Касатонова, где он давал комментарии по этому вопросу и прогнозы на ближайшее будущее. Да и мы, кто выживет, будем под цифровым зонтиком....

Виталий Глазунов

Катасонов....Думаю что светлые силы не допустят осуществить все задуманное сатанистами

Eлена Вологжина

Написал книгу, чтобы деньги получить. Все будет как и было. Только люди может разные во главе бизнеса окажутся. Кто-то прогорел в пандемию, а кто-то ещё и поднялся.

Виталий Глазунов

у него этих денег.....вы хоть узнайте кто это такой....

Eлена Вологжина

Деньги лишними не бывают. А чушь про то, что мир уже больше никогда не будет прежним, достала

Александр

Эх и напорятся они на эти вилы,как всегда. Очередная попытка мирового господства кучки обречена на провал. Только какой ценой на этот раз?

C18H25No(Hbr)

Похоже пастухи наигрались в свободу слова, прова человека и прочии дешевые лозунги

Ма
Машынька

Да звизда им всем уже... темным этим... люди просыпаются.. уже массово...

Александр

В Испании митинг против масок, их менты окружили, выйти только в маске можно, или штраф 125 евриков! Во пристроились, менты испанские, и нефиг газами пуляться!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А он и нафиг некому не нужен маленький и средний бизнес этто утопия

Ал
Александр

возиться с малым бизнесом корпорациям не досуг.., нет интереса..

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Прям путинскую Россию строят на весь мир

Игорь

Вся власть Учредительному србраниюю..

Евгений Медем

Не повторяйте чужой бред. Несите свой.

А. П.

Да, государствам приходит конец.

Собеседник

И это будет Рай на Земле.

Ки
Киса-Мурыса

Страсти-мордасти 🧐

Наталья Крикунова

Ну так.. Так и есть

Лоуренс Аравийский

Всё к этому идёт

Rima Kravcenko

и замена какова?

Галина Дьячина

да..печалька

Succuba Redhead

Не удивлюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кукиш им.