~Неуловимая~

Если бы у Вас была возможность и время создать свой собственный блог в соц.сетях..о чем бы Вы поведали Миру?)))

Ответы
Ахтам Заманов

Я не бог, поэтому в свой блог, я не внёс бы блох, а просто поведал миру, чтобы они наслаждались счастливыми моментами, потихоньку наращивая время действия их, до постоянного чувства счастья, которым ты бы мог поделиться не только с близким тебе человеком, но и друзьями, коллегами, соседями, ......, земному человечеству, которое возможно и протянет руку помощи, нуждающимся братьям по разуму во всей Нашей Вселенной, можно и далее пофантазировать, да ведь могут принять и за сумасшедшего.... удачи однако!!!

~Неуловимая~

Как просто..но так важно!👍👍👍👍👍

Ахтам Заманов

Вы серьёзно?, коль так... уважаю. Всего доброго!!!

~Неуловимая~

и вам!

Светлана Зеленоболотная

Я бы подняла вопрос умирания малых рек! Кричат о нехватке пресной воды ,но и левой пяткой не гребанут,чтобы почистить реки,открыть родники от ила...И пей,хоть залейся! Зато пьем из пластика,и набиваем карманы спекулянтам на воде!!! Самый оголтелый обман за последнее столетие!

~Неуловимая~

Полностью согласна с Вами..это актуальная и больная тема..Нас травят просто из за этой..легко решаемой проблемы

Нина

не знаю, но вот здесь нечаянно подслушала такой разговор в самолёте, что сибирские леса наши неспроста горят... Это чтобы не вывозили породистые кедры за границу, в тот же Китай...? Вполне резонно... Переправляем туда всё самое лучшее сырьё, а получаем китайский ширпотреб...

Aleks Sh

А вы слышали как матерятся таксисты в Москве и как матерятся таксисты в Манхэттане?))) Одинаково!!! просто на разных языках но суть одна.. я прав а ты казлина ездить не умеешь.. а этой стерве кто купил права?)))))

~Неуловимая~

)))))Все мы братья...конечно

Aleks Sh

Вот об этом и нужно блогить..

~Неуловимая~

Трудно переубедить кому мозги промыли

Aleks Sh

Согласен!! Имею вопрос про героев и дураков.. есть такие кто на автомате пишет что это мол америка ( заметье что америка это континенты а не страна но так уж принято что америка ассоциируется с США) Спрашиваю а почему? .. и понеслась... вьетнам... индейцы.. сирия.. спрашиваю а5 а это при чем тут к простым людям... и снова их налоги.. их голоса... воощем неадекват

Aleks Sh

о жизни моиз соседей.. простых труженниках и гражданах США... и сравнил бы с жизнью своих соседей из РФ дабы все кто страдает америфобией убедились б что тут такие же простые люди... и дабы все кто страдает руссофобией убедились бы что большинство россиян это не быдло!

~Неуловимая~

Это верно!Везде есть и плохие и хорошие люди

Aleks Sh

И ещё блог об солдатах... в ВС США и ВС РФ...

~Неуловимая~

Ооо..это вообще страшная и интересная тема

Aleks Sh

Можете мне наслово поверить... и там и там в зоне боевых действий.. одинаково мстят за своих погибших друзей... и там и там одинаково кричат МАМА раненые.. и там и там материнские слёзы одинаковы... Другое дело что в ВС США платят и предоставляют обучение по любой специальности и начисляют деньги на последующую учёбу в вузе... а в ВС РФ пока только контрактникам ( контрабасам) и то сухую плату... без накидок на обучение.... разница --- за боевые и за не боевые.. т.е. штатные дни.

Рарити

Я ограничиваюсь группой в соц. сети. Но и ее заполнить надо. А делаю сувениры из бисера. Возьмем самую сложную работу и отведем на нее неделю. А потом час на фотографирование... Не выйдет из меня блогера.
А так, позже, может сделаю блог, посвященный бжд куклам.

~Неуловимая~

Вы молодец!👍👍👍🌹

Рарити

Инструменты бы собрать.

~Неуловимая~

Понимаю..Желаю.успехов в работе!

Рарити

Благодарю) И Вам всего самого лучшего)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я бы скорее туда какие-то работы свои постил, а может писал бы какие-то рассказики, создавал бы к ним музыку оригинальную, или картинки, или короткометражки снимал, а может все вместе, вообщем что-то такое..

~Неуловимая~

супер!Творческий Вы человек значит🌹🌹🌹

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да. Это было бы клево и интересно для меня и для других я думаю, если делать это хорошо.

~Неуловимая~

Да.Радость и вдохновение людям приносили

Давид

Я смотрю здесь и без блога достаточно уже настрочили)). Хотя блог создать не сложно и не долго. Только вот чтобы его вести много времени отнимает. Но нужно сказать некоторые на этом зарабатывают))

Давид

ДА соцсети могут быть хорошим подспорьем в общении, например с родными, на расстоянии. Или с друзьями из другой страны. И в то же время не всегда знаешь кто на другом конце. Особенно это опасно когда дети развесив уши слушают лже друзей, под которыми могут скрываться например педофилы. Это не лучшая сторона соцсетей.

~Неуловимая~

Вот я это и хотела написать..

Давид

Поэтому хотя соцсетями хорошо пользоваться, но нужно быть осторожными.

~Неуловимая~

Это да..Мошенников никто не отменял

Давид

А сейчас их в сети больше чем нормальных людей, просто диву даешься как быстро они расплодились. Еще десять лет назад об этом и подумать не мог.

Василий Романович Бубновский

Такая возможность есть абсолютно у каждого и не только в соцсетях. Если человек не создает его, значит ему не о чем поведать или нет желания что-либо ведать)))))))

~Неуловимая~

Как Вы заблуждаетесь..думаю не у всех время есть на это

Василий Романович Бубновский

Ничуть не заблуждаюсь. Кому это действительно надо - найдет и место и время.

~Неуловимая~

Это же как хобби..

Изгоняюбесовлаем

Чтоб поведать- надо ведать, но чем больше ведаешь тем точно убеждаешься в том что дурак дураком. А дурь на показ выставлять ... это только избранные могут.

~Неуловимая~

😂😂😂😂😂Какой умный ответ...👍👍👍

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы им рассказывала о секретах человеческого взаимодействия, о феноменах каждого человека, на которые мы обычно не обращаем внимания.

Любовь Соловей-Грищенко

...сочувствовать, что у Вас они выражены в меньшей мере.

~Неуловимая~

Кому сочувствовать?

Любовь Соловей-Грищенко

Людям, страдающим такими пороками.

~Неуловимая~

Их уже не возможно изменить?

Любовь Соловей-Грищенко

Без помощи специалистов - нет. Они формируются с детства.

Илья

Он у меня уже есть. Но пока что не о чем писать. Во сновном там пишу отзывы на Аниме какие лично понравились какие нет

~Неуловимая~

ясно

Где Ты Там И Я

Была такая идея и остаётся. Но, думаю это надо будет чуть позже, чес не хочу остаток жизни провести в неволе...

~Неуловимая~

😊Как трогательно..)))Но таких денег не бывает..((

Где Ты Там И Я

Да, лан... ДОЖИВЁМ!!! )

~Неуловимая~

Начинай писать сейчас...или не о чем еще?)))

Где Ты Там И Я

Не торопи события, а то опоздаем. )

~Неуловимая~

Не успеем..боюсь)))

Vi Za Vi

Ничего. Я не святая,чтобы что то поведать. А все блогеры и блогерши-пизюки и пустые ,психич расстроенные люди

~Неуловимая~

При чем тут святая?))Может Вы творческий человек ? или хотели бы поднять тему "О защите животных"?

Vi Za Vi

Ничего они не хотят поднимать,а пиарят себя любимых,считая себя умнее

~Неуловимая~

Это да..таких не мало..))))Люди просто зарабатывают..а что в эфире..не так важно(((Но мой вопрос ..для тех..кто хотел бы именно поделится информацией,а не заработать.

Владимир

у меня был свой блог, вывод - людей не интересует доброта и человеколюбие пока это не касается лично их жопы.

~Неуловимая~

да)Этоя уже давно поняла

Ан
Ангел

Словами можно обмануть,
Глазами это-невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно..

And Dtch

Urbi et orbi? Возможность есть, и время найдется при необходимости, и блог есть. А поведать особо не о чем.

Змея)))))))

о каждом из пришедших!..но только в форме правды и без отклонений в виде врак!))...привет,Брюнетка!

~Неуловимая~

Ну само собой..)ПРИВЕТ,Змея!

Юра Коведяев

Прифееет, красавица

Armen Avanesov

Есть и время и возможнось,но блоги -это не мое,я просто стихи пишу,когда хочу высказаться

Полковник Хьюс

Миру незачем знать о том что я думаю, пары верных последователей вполне хвотило бы

Freeman

Дауж...нууу если настолько уж наитупейше то о себе ответ на столь дивный вопрос