Михаил

А Вы личность зрелая, не зрелая, или перезрелая?😆

Ответы · страница 9
Наталья Леонтьева

Классная

Михаил

🙂

Монтана

скисшая)

Михаил

😆

Александр Барабашов

Уже - да !

Михаил

😉

Швондер 2010

зеленый

Михаил

да Вы прямо принялись за меня)))))

Михаил

🤣 👍

Михаил

😝

Юрий Дегтярёв

Зрелая))

Михаил

🌞

Михаил

Да созрела уже)))

Евгений Мирошниченко

я в соку

Анатолий Макаров

узрелая

Михаил

👍

Елена Островская

Зеленая

Михаил

)))

Виктор Семенов

пожилая

Михаил

🐬

Борис Сабуров

Свежая.

Борис Сабуров

Да ничего страшного. Имя Наталия можно называть или он вас не помнит?

Михаил

Наташа Светина дочка, приезжали в 1987 году, приехали его нет. он на рыбалке, а Галя на свадьбе в Москве. мама моя сходу пошла в летнюю кухню месить тесто, кормить всех, тут он пришел с рыбалки, а Галя еще через час приехала из Москвы. Этого ни кто предугадать не мог. 1 сентября дело было.

Борис Сабуров

Хорошо, если увижу- передам , что вы написали и возьму адрес, потом вам сообщу. Если он не умер или не лежачий больной. А в яндексе не смотрели Гекало темрюк, может кого то узнаете?Если войти на страницу с фотографиями каждому ,там могут быть снимки вместе с родственниками.

Михаил

такого там не видела. попробую.

Борис Сабуров

Главная страница Яндекс - ещё (выше и левее "Найти"поисковика) - "поиск людей"

Оленеслав

полово?

Михаил

пошутила

Михаил

)))))

Михаил

ой🐬

Татьяна *

недо-....

Михаил

👍 😅

Голух Игорь

Зрелая!

Михаил

👍

Людмила Дав

ЗРЕЛАЯ.

Михаил

🐬

Роман Лобанов

дите))))

Михаил

😆

Михаил

Это Серега, песня Какао...., да, наверное на ютьюбе есть

Роман Лобанов

щас, выключаю linkin park и иду смотреть Серегу))))))

Михаил

скажи потом, даже если не понравится

К.а.н.он

Зрелая

Михаил

👍

К.а.н.он

😊

Чеширский Кот

разная

Михаил

о))) как так

Марьяна Иванникова

зрелая

Михаил

😄

Светлая Лана

В соку

Михаил

😉

Тунгук *

Яркая

Тунгук *

Когда много говоришь то в людях появляются закономерности сама садись и пиши свою книгу :0)))

Михаил

а разве мы не пишем книгу свою, собственную с детства

Тунгук *

ну если я не могу её прочесть то не пишешь !!! А мало ли что в тебе заложено я это могу почувствовать а прочесть не смогу

Михаил

но если все ! все! будут писать книги о себе - как поймешь какую читать , а кукую не стоит?)))))) я побежала. интересно с тобой.

Тунгук *

Понимать не нужно достаточно это почувствовать прочтя хотя бы страничку :0)))) Увидимся !!! Пока, Красявка !!!! :0)))))