==
=Андрей =

КАК ИЗ МУХИ СДЕЛАТЬ СЛОНА

Ответы
Александр Антонияди

Было уже такое на практике . Мужик один хотел сделать именно это . Его направили в КГБ . Попросили его принести свою муху и прийти забрать через неделю . Через неделю он пришёл и к своему удивлению не увидел слона . На что ему ответили .... а Вы спросите её . Он подошёл к мухе и спрашивает. Ты кто ? Да слон я слон . Только по голове не бейте .

Настенька Аленький Цветочек

Александр, в тему 👌

Александр Антонияди

Ну не зря ведь я тебе это всё рассказал . ))) Надеюсь ответил на твой вопрос . )))

Настенька Аленький Цветочек

Да , ответил , спасибо, настроение 👆

Александр Антонияди

А вот настроение это самое главное . 🙂

Настенька Аленький Цветочек

А то! Сейчас осенью ,

Александр Антонияди

Вот вот . ))

Алекс Венцель

Накачать насосом...)))))) А если серьёзно, это делается так. Приходите утром на работу и как-бы между прочим кого-то из коллег спрашиваете: ты слышала, Иванова-то наша что отколола? А что, а что? Вы хитро со смыслом улыбаетесь и уходите. К вечеру все только и говорят о том, что отколола Иванова, но никто толком не знает что...

Марлен Масимжанов

Хотите проверить? Поместите на аватарке что-нибудь обнажённое тело с не узнаваемым лицом, и назавтра все ваши родные и знакомые будут бурно обсуждать вас и ваш 'смелый' поступок и бесполезно будет об'яснить, что это не вы! Никто не поверит...

Наталья Тимичева

Приблизительно так: муж назвал жену рыбкой.....Ход женской мысли: раз рыбка, значит щука, раз щука, значит хищник, раз хищник, то с клыками, раз с клыками, значит собака, раз собака, значит сука. Ты меня СУКОЙ обозвал?????? Далее возможны варианты

Олег Драг

Как все ценично. Эх женщины . коварные во всем 🙂

Наталья Тимичева

Ну не все

Олег Драг

Такие красотки как вы особенно

Наталья Тимичева

Не....я умею, но не буду... мама моя умеет....жесть просто, я насмотрелась.....не буду никогда(по крайней мере буду стараться)

Андрей Андрушевский

ну... это не эстетичнй процесс.. В общем надо мухе что-то (НАНО-трубочку) куда-то вставить и начать надувать.. До заданных размеров...
Это НАНО-технологии. Чубайс это дело осваивает очень хорошо... =)))

Андрей Андрушевский

чего итак, Настенька ?

Настенька Аленький Цветочек

Куда вставить)👍 шучу

Андрей Андрушевский

ну куда-куда...
в НАНО-дырдочку 😉

Гр
Грейсвандир

...немного настойчивости, фантазии побольше, поменьше угрызений совести и чувств накал сопровождения - скандальчик получается хороший)) - вот вам и слон, что в пасудной лавке все тарелки побил)

Степаныч

Узнайте у полицейских у них это здорово получается, если уж после третьего допроса свидетель превращается в обвиняемого, то вопрос с мухой решается быстрее

Так, хобот у неё есть. Оттянуть крылья в виде ушей, развернув на 90 градусов, оторвать средние ноги. А если попадется мохнатая, то практически, мамонт!

Вера Шаповалова

Расскажите о чем-то интересном, но при этом преувеличьте и переврите первоначальную мысль . Возможно, что с первой попытки достигните желаемого.

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнился древний анекдот, когда менты пинала муху по почкам, пока она не призналась- Да слон я, слон! Только не бейте больше!!!

Барселона

🙂 вот после вашего ответа можно снимать вопрос!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!

Лора

да элементарно муха - мура - тура - тара - кара - каре - кафе - кафр - каюр - каюк - крюк - урюк - урок - срок - сток - стон - слон

Олег Драг

круто

Лора

😜

Сергей Рецев

Ну совсем просто ведь! Оставляем четыре лапы (Остальные на фик!) и примастрячиваем ей хобот! Вот видите как легко!!

Али Ева

муха-мура-тура-тара-пара-парк-паук-паут-плут-плот-слот-слон. Ну или сильно увеличить и оторвать крылышки 😈

Грач Налбандян

Вы, женщина, и это спрашиваете?!!! Да лучшего специалиста, чем вы, природа ещё не придумала.

Барселона

:):)

Алла

К одному слову..что услышали...добавить ещё пять своих ...и получиться целое предложение...

Олег Драг

да , вы женщины в этом приуспели 😄

Алла

😂

Дмитрий Тихонов

На до вставить соломинку ей в попу и аккуратно надуть, чтобы не лопнула раньше времени!

Настя Лапочкина

миллион пластических операций и много грима, если воспринимать буквально вопрос)

Алёна ******

в 3 секунды можно

М(
Михаил (Иркутск)

берем муху, берем увеличительное стекло, отрываем мухе крылья и пару ног, вуаля...

Барселона

🙂 круто

Сергей Павлов

Любая женщина может ИЗ НИЧЕГО сделать три вещи: причёску, салатик и скандал.

Настенька Аленький Цветочек

Неа , скандал , это если вы заказывали

Виталий Козачишен

Для начала необходимое количество мух насобирать, а дальше дело техники!