Леонид Смирнов

Можете прожить без завтрака?

Ответы
Галина

ЗАВТРАК ПЛОТНЫЙ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ,ДЛЯ СПЕЦСЛУЖБ В 7 часов утра

Леонид Смирнов

Не получится, в 7 утра мы галопом на службу.

Галина

Можно и пораньше встать ,я вставала в 5 часов на столе завтрак и папа не отпустить пока не съем в на работу к 6,30 как штык надо быть и потом я всех приучила своих к этому режиму,без завтрака не уходить ,

Леонид Смирнов

Нее, сейчас не так, мы по науке. С утра стакан тёплой кипячёной воды. остальное на работе.

Галина

Вода пьется за полчаса до еды и через полчаса еда .Голодным на работу нельзя уходить . даже ,помещик на работу своих работников не выпускал .По науке .

Леонид Смирнов

Теперь, видимо, другой помещик пошёл.

Галина Л

Без завтрака можно прожить, без ужина труднее!)))

Ольга Газизова

легко. И без обеда. Но вечером ......

Лиска

Могу..у меня сразу обед..по часам

Уральская Рябинушка

нет. Завтрак обязателен у меня

Уральская Рябинушка

Не понятно. Но я же не вредная совсем-почему?

Уральская Рябинушка

И я не знаю. и у меня бывает такое, часто

Уральская Рябинушка

У меня скорее мышка капризничает. Иногда страницы перелистывает, кучу смайликов может наштамповать одним кликом, а я сижу и удаляю их

Уральская Рябинушка

как-будто мне больше нечем заняться

Галина Смирнова

Могу. Никогда не завтракаю.

Светлана Бульская

Вполне.А вот без ужина....)))))

Юр
Юрил

Ни когда не завтракаю

Юр
Юрил

Ищу врагов....Что бы и ужин отдать сразу

Леонид Смирнов

Блин, хорошо с такими врагами.

Юр
Юрил

Может может...Но действительно не завтракаю...Только кофе..

Леонид Смирнов

Ну, в принципе, я тоже не завтракая. С утра стакан тёплой воды, на работе чай по приходу.

Юр
Юрил

Тоже правильно...Особенно вода с утра...

Svetlana Ivanova

Могу. Не завтракаю.

Svetlana Ivanova

Я кофе. Без сахара.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Легко!

Денис

так и живу

Денис

время завтрака на сон отпускаю. да и не лезет с утра еда сразу после сна

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не обязательно наедаться,бутерброд и чашка чая нормально же..

Денис

даже это невозможно загнать
на работе уже чай пью, холостой

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ладно,как удобно )))