Особенная Особа=)

Каданибудь.... Я забью на всьо... Куплю енота и уйду ф закат..... А у Вас какиы планы?

Ответы
Валерий Дягилев

Хочется иногда собрать всё в узелок и уйти в туман. Да вот беда то тумана нет, то в узелок положить нечего.

Уральская Рябинушка

Пока никаких планов. Но....Енота оставьте нам, заберите Женю Крылова или Надю-Ван Гога....Вот😁

Особенная Особа=)

А они ищо туд? 🙂

Уральская Рябинушка

Пока не видно. Но...мало ли? А может уже кто-то и забрал

Особенная Особа=)

Канешна забрали.. Админы.. Оны ш эксклузиф.. ЖЕНЁГ ВАПЩЕ НАРМАЛЬНЫЙ ПАРИНЬ

Уральская Рябинушка

Мы с ним даже сдружились, в симпатии мне признавался😂

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Артур Карпычев

К ракам,в гозти,на кудыкину гору,вмезте с Ешкиным котом и неадекватной Сидоровой козой!!!)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мне тоже хочется куда-рибудь уехать подальше....но... не могу, учебный год начался...

Огненный Муравьед

При определенных обстоятельствах он сам придет, а то белок на всех не хватает...

Лариса

А я...соберу узелок,и уйду в туман....🤔там лошадка... фыркает...фрррр,фррррр 😊

Эдуард Вождаев

менее глобальные, просто ни кого не невировать и чтоб меня не трогали

Андрей Григорьев

Енот это круто. Когда -нибудь я в закат с тобой, возьмешь в попутчики?

Особенная Особа=)

Кудой закатица хочиш? -)

Андрей Григорьев

Ну решим, я пока отдыхаю от крутых залетов)))

Особенная Особа=)

Воды харашо.

Андрей Григорьев

Да во, Ессентуки 17, как раз для поправки здоровья. Или ты на те воды слетать предлагаешь) Ну мне неделя нужна отлежаться)))

Особенная Особа=)

Адыхай и ничо никада низагадуй-)

Елена Дробчак

зачем покупать...они здесь бесплатно раздаются😄доброе утро....☕☕🙂

Особенная Особа=)

Добрае утро-)

Владимир Скворцов

А что, разве еноты вкусные? Я например совсем не умею их готовить.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Пропал енот...Фсе Хто видели просьба вернуть за вознаграждение!

Особенная Особа=)

🤔.. Хто награждать буит?

Александр Kãlis

чеееГооо ,какой асфальт ,небо чистое карамель плавиться🎷

Коля

И там тихонько исчезнешь...Никто и не заметит,не вспомнит.

Особенная Особа=)

Ето важна? -)

Коля

Походу для вас это не важно.

Ку
Кузьмич

Кстати, говорят, что енот + лайка = разрухе до фундамента))

Особенная Особа=)

Таг нит худа бис дабра.. Тагтожыть гаваряд-)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Главное не перепутать и НЕ ЗАБИТЬ ЕНОТА И НЕ КУПИТЬ ВСЁ!

Особенная Особа=)

Ето ниии.. Некогда.. А ти чо лубиш мадельки клеидь?

Особенная Особа=)

Любые или только самальот к?

Та
Татьяна

и что за манеры говорить на каком то ломаном языке...🤔

Петя Веников

Я запланировал на вечер, трясти коленкой под столом))))

Bonza Bonza

План у меня один был его енот отобрал и ушел в закат😂

Особенная Особа=)

Енот, каторава куплу я? -)

Bonza Bonza

Вам его подарят 😂

Bonza Bonza

Вам его подарят 😂

Владимир Кириллов

Где-нибудь найти денег, чтобы заплатить за квартиру.

Особенная Особа=)

Сам туд сидиш... Щас таг ищуд? -).. Ето вариант? -)

Владимир Кириллов

Здесь точно денег не найти.

Особенная Особа=)

Угумс

Владимир Кириллов

Найду где-нибудь, не в первый раз.

Особенная Особа=)

Тогда точьна.. Ето первый раструдно

Владимир Кириллов

Я даже знаю, где.