Виолетта-Лиззи* *

пилите, Шура.... они золотые Я в щуке по само некуда Щаз котлеток забацаю

Ответы
Ирина Гарбузова

А у меня тоже дома щука лежит на балконе.

Виолетта-Лиззи* *

сколько кг? щучка, обожаю в кишках ковыряться четыре штучки по полтора кг.

Ирина Гарбузова

Одна 3,5 кг.

Виолетта-Лиззи* *

класс!!!!!!! сама ловила? или купила? у Мя приятель подгоняет..... Щас котлетки сделаю туда плюсом грудинки, картошину сотру, вкусняшка

Ирина Гарбузова

Ловить негде. Купила. Вчера пришла и нажарила. Слопали, сказали спасибо. Вкусная рыба. Но почему-то у нас не пользуется популярностью.😉

Виолетта-Лиззи* *

Зря. Маленький рецепт - попробуй сделать щуку в кляре. Могу свой написать, а можно и в интернете взять. Кляр с майонезом. Жареная щука сухая, а в кляре - как пирожки.

Ирина Гарбузова

Приму на заметку. Ели всю прошлую неделю, Да, суховатая, но сын любит. В продаже бывает только зимой, далеко везти, портится.