Наталья Мельникова

Когда россиянам разрешат участвовать в выборах президента США?

Ответы · страница 2
World See

Так уже...половина россиян голосовало в этот раз,по новостям объявляли😯

Юрий Рыбин

Со своим дерьмом нужно разбираться , ещё в ихнее лезь. На фиг они нужны

~L
~Eva Lansca~

Вы про официальное разрешение ? Про то , чтобы Конгресс принял закон ??

A@
Alek @

торопитесь? я даже с разрешением не стану... пусть сами себя угробят...

Тим

Тогда же, когда и американцем участвовать в выборах президента РФ.

Игорь Кузнецов

Тогда, когда в состав РФ войдут Вашингтонская и Невадская области

Замир Бешкуров

Если все россияне переедут в США и проживут там какое - то время!😀

Эдуард Кононов

Америкосы уже уверены, что мы принимаем участие. Не мешайте им. 🙂

Альфахомяк

Когда одно ракообразное и пресноводное на горе свистеть начнёт.

Сергей Антипин

тогда же, когда в России разрешат голосовать американцам))))))))))))

Фаталист

когда жетон в ньюйоркский метрополитен будет стоить 20 копеек

Сергей Белоусов

Когда разрешат россиянам избирать вождя племени Тумба-Юмба...

Гена Лозовой

а разве еще не разрешили? мы тут уже проголосовали за трампа

Наталья Мельникова

🍾👍 Интересно, кто победил?

Гена Лозовой

еще месяц будут подсчитывать -считать бум пока не победит трамп

Гена Лозовой

а мы и влияем-я позвонил выборщику и дал свой голос

Пират Хх1 Века

когда бойцам РФ выдадут в награду-медаль за город Вашингтон

Просто Ой ,Но Не Ангел

А что америка наша земля нам что наших аборигенов не хватат

Алексей

Байден уже требует коды от домофонов российских подъездов

Владимир Черемушкин

Байден разгонит страну лжецов и воров, мафии и сатанистов.

Сергей Кузнецов

Так уже разрешили. По крайней мере так говорят сами амеры.

Валерий Чикало

Официально - никогда, а НЕ официально - давно участвуют....

Наталья Мельникова

В душе все давно проголосовали!😆

Рустам Курбонов

а за чем разрешение? они же говорят, что вҷ участвовали!