Ша
Шальная🇷🇺

Муж спит, телевизор орёт.) Но стоит только мне пройти мимо (тихонечко)...)) Это что за странная функция у мужчин?))

Ответы
Галина

у меня братец бывало пьяный храпит как иерихонская труба , телевизор орет , но периодически просыпался и возмущался , что я громко клацаю кнопками клавиатуры ))))

Константин Саратовцев

У женщин однозначно. Жена спит и храпит под телевизор, стоить убавить звук, чтоб ей же и не мешал, или просто выключить, мгновение просыпание.

Друг

Датчик улавливания движения не дремлет.))) И если хотите выключить телевизор, звук надо снижать по чуток, а не мгновенно. Тогда не проснется.

Друг

Что случилось? Кто обидел?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Завтра расскажу. А то сегодня сгоряча могу понаписать с преувеличением.

Друг

Что-то серьезно-личное?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Личного у меня нет, ни хорошего, ни плохого. Отношения с родственниками и друзьями, одно на одно наложилось. Всё завтра, ладно?

Друг

Хорошо

Романа

Нарушается равновесие системы) А ещё стоит только мне сесть за компьютер, так сразу находит мне кучу дел: что-то найти, срочно сделать...

Ко
Константин

мы чутко спим табуреткой грохни не услышим а попробуй пульт взять глаза откроем сразу 😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

пульт святое, я научилась выключать телевизор на телевизоре))

Ко
Константин

😂😂😂 как ты могла так поступить выключить колыбельную 😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

в отличие от него, я не засыпаю под телевизор), я его смотрю)

Ко
Константин

ну та мужик устроен спать при включеном телевизоре 😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

это жесть)

Проходил Мимо.

Телевизор, это для сна, а от вас исходит посторонний шум😂😂😂😂 Все же элементарно!!🤣🤣

Проходил Мимо.

На самом деле - это чистая физиология - у нас активны (в основном) разные полушария мозга)))) Но я до сих пор в шоке от женской многозадачности))))

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно, вы тоже можете делать что-то на автомате, когда мозг не задействован.)

Проходил Мимо.

Это другое - на автомате, это уже подсознание включается, что то близкое к рефлексам))) Женщины же совершенно осознанно занимаются одновременно разными делами - например ведут машину и читают😂😂😂😂Что у нас вызывает естественный шок)))))

Ша
Шальная🇷🇺

Машину и читают? ) Это называется камикадзе.)

Проходил Мимо.

Я видео видел - натурально ведет машину и читает глянец какой то))))

Ергалиев Жомарт

Проходить надо быстро, вы медленно идёте и перебиваете волны, телевизор молчит муж ворчит...

Zloy_Wolf

Это ещё в армии тренеруется... Спать, но при этом наблюдать чтоб враг мимо не прошел😁

Ша
Шальная🇷🇺

😆 так то враг)

Zloy_Wolf

Ну вот

Александр

Я могу спать, слушать рацию, но как только прозвучит мой позывной сразу проснутся.

Александр Колосов

Давно я так не смеялся. Хрен его знает. Резко: Рота, подъём. Так же мгновенно

Брунгильда Анжуйская

А если телевизор выключить, то все скажут, что смотрят очень внимательно

Ванькин Сын

Это полусон,дрём.в нем четко различаются источники звука (шума)

Алексей С

есть такая хрень у людей)))я не могу так спать,мне тишина нужна

Ша
Шальная🇷🇺

хоть один нормальный мужчина)

Алексей С

нуу если по пьяне только ))ну это очень редко)

Татьяна Михайловна

Интуицию не пропьешь и сон самый сладкий при орущем телике😂

Олег Овечкин

Это не зависит от пола... для многих играет роль аудио-фон...

Анатолий Макаров

жена храпит вовсю, тока пошел на кухню храп прекращается

Владимир Тунгусов

Производственный шум, вне зависимости, от производства.

Владимир Герасимов

Эх, женщины! Это сексуальное влечение! Радоваться надо!

Алексей Белкин

Инстинкт собственника срабатывает...не произвольно.

Николаус

Мужики трахают всё что шевелиться!? Инкстинкт самца!