Ирина Сорокина

Мне нравится ваш оптимизм! хочу себе отрастить такой. чем вы его поливаете?

Ответы
Татьяна Суровых

моой?? да пожалста: 98,223% воды, около 0,8% - неорганические вещества (хлорид натрия, карбонат натрия и магния, а также сернокислый и фосфорнокислый кальций, около 0,1% белка, немного роданистого калия, эпителиальных клеток, слизи и жира... дерзайте! )))

Владимир Удалов

Тетя Ира, с чего Вы взяли что я страдаю таким недугом, как оптимизм? Вы меня с кем то спутали.

Владимир Удалов

А его поливать нужно шампанским из пластикового стаканчика?

Ирина Сорокина

до сих пор помогало..в сочетании с природой - самое то! 🙂

Владимир Удалов

Будьте осторожны и помните, что женский алкоголизм неизлечим.

Владимир Удалов

А вот это напрасно- "это" грозит в любом возрасте.

Профиль Удалён

Я песнь слагая парадоксам... лью воду в виде пессимизма оптимизму... аки флоксам)))))

Профиль Удалён

Как осознание не назови, а в принципе... одни... уи!....ой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Убейти миняаааааааа!)))))))))))))))))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Дурманом , чтобы выдержать все тяжести и лишения неповторимости жизни

Зиннур (Октябрьский)

Может быть в скепсисе и иронии , рассмотренное в выходе на лучший итог...

Oleg Afanasich

Жизнь удалась - это когда серая мышка становится серым кардиналом.

Вадим Чабанов

Чем "поливали" с детства,то и "выросло!Язык мой-враг мой!!

Николай Кисельников Хабаровск

а люди сами его поливают.... своим недовольством жизни..

Ирина Сорокина

и что - от недовольства оптимизм увеличивается??!

Николай Кисельников Хабаровск

у меня, глядя на них- да... они не понимают что и плюсы и минусы- это и есть жизнь...

Алёна Ившина

Как и в любом процветающем огороде, чужим дерьмом.

Ирина Сорокина

уверена. что растет!! молодей. Алена! 🌹

Женя Ололош

Хорошо бы молодеть всем нам, жалко это трудновыполнимо..

Ирина Сорокина

но можно медленней стареть!! 😄 а в слове опечатка - там ц должно быть! хотя. тоже неплохо!

Женя Ололош

Очепятки видны, думаете я не заметил))) Шутите чаще, а люди вокруг не дураки))

Ирина Сорокина

даже и не думали о таком!! 🙂

Женя Ололош

Если не думали, то не поясняли бы)) ладно. Удачи.

Лана ...

у миня ваще всё домашнее приживаетя неимоверно

Павел Гречишников

В ЧЁМ ОН ПРОЯВЛЯЕТСЯ,РАЗ ОН ВАМ ТАК НРАВИТЬСЯ?

Александр

В основном ядом и слезами оппонентов...

Александр

Там тоже кувыркался немало...Верит,если честно...Не так всё и запущено.

Ирина Сорокина

бывала там...похоже, что все же запущено...вот в Питере люди совсем другие

Александр

И в Питере был,хлебнул клофелину на Невском... Везде есть люди,если поискать... И в ЦАО тоже.

Ирина Сорокина

возможно...но меня поразило различие в атмосфере городов - мы через Москву ехали..

Александр

Центральный Административный Округ. Есть такой в Москве...

Константин Селиванов

Я не во что не верю и живу по принципу

Лендр Фреди

Пока - шампунем...Дальше видно будет.

Кристина Оганесян

А в связи с чем он Вам понравился?

Евгений [Angelcass]

супчиками, борщиками, шашлычком,

Rima Kravcenko

химжидкостью для роста рассады

Игорь Шакиров (Москва)

верой и классической музыкой..

Игорь Шакиров (Москва)

в Бога разумеется и в себя..

Александр Чуйко

В основном хорошим настроение

Дмитрий

как и все химикатоми.)))))))))))))))))

Наташа Шучалина

водичкой, воздушные ванны

Ирина Сорокина

неплохой совет!! мне нравится! 👍 🌹

Наташа Шучалина

иногда можно водочкой и крутыми плясками

Ирина Сорокина

эта мысль моему оптимизму нравится еще больше! 🙂

Наташа Шучалина

ну вот и у вас уже подросла

Ирина Сорокина

исключительно благодаря ВАМ!!! 🌹

Наташа Шучалина

Держать в том же ритме, все чередовать, только не увлекатся может завянуть

Ирина Сорокина

СПАСИБО!!!! 🌹 👍