Юл
Юла

Еду в междугороднем автобусе и возник вопрос .Люди,а вы тоже ,выходя из дома,обливаетесь духами как в последний раз?)))

Ответы · страница 2
Павел Пахин

Ты утром в понед .видать в полном автобусе не ездишь ...вот там амбре стоит ...спазмы в животе начинаються 😁

Юл
Юла

Радует,что не езжу))))

Павел Пахин

Далека ты от народу 😞

Юл
Юла

Наоборот)) я же работаю с народом))

Павел Пахин

??? Это кем ?

Юл
Юла

Флорист) основной контенгент-простые люди,с ужасными духами,поведением и тд))

Павел Пахин

типа цветочки в кучку собираешь и ленточкой повязываешь )))

Юл
Юла

Не совсем,но что - то такое есть)))

Владимир 10.17

я нет, наверное воспитание получил правильное, меня вообще не впечатляет запах духов, убивающий наповал )))

Квака Задавака

Да...я часто задаюсь таким вопросом...В сумочке целофановый пакетик ношу на случай такой атаки.....тошно.

Серафима

вот тоже этого не понимаю! Сами ж блин не чувствуют этой вони! потому как именно вонь, а не легкий шлейф

Елена Слесаренко

В чом то ты права заходиш в автобус и все порфюмерныи фабрики рядом с тобой, какого запаха только нет.

Виктор Соловьев

Ну может человек едет в последний раз ...и катастрофа.....мертва и приятно пахнет-тоже можно понять.))))

Ро
Ромашка

У меня второй муж такой был: даже мусор выносить ходил - пшикался 😂 А я вообще не душусь. Не люблю.

Be
Beznika

Терпеть не могу этого...В лифт заходишь- задыхаешься...

Де
Дед'уктор

Нет. Я скромно духарюсь. А то мне самому плохо становится от запахов: нос слишком чувствителен!..))

Юл
Юла

Я🤣

Де
Дед'уктор

А которая красивее, или наоборот?..)))

Юл
Юла

Которая старее и страшнее))

Юл
Юла

🤣🤣🤣

Сергей Логинов

Это что перед самоубийством что ли, а то как человек может узнать, что это в последний раз?

Ольга

Наверное запахи такие резкие....я иной раз просто задыхаюсь... кашель душить начинает...

Виталий Юдкин

А это как - как в последний раз? Когда духи кончаются и переворачиваешь флакон на себя?

Сергей Махиня

👏 👍 😂 🤣 😂 так и есть у них--еще и окна никто не открывает для проветривания

Ольга Бахиркина

тем-более такими стрёмными,не научили обращаться правильно с парфюмом,беда.😅

Михаил

нет... в автобусе чудовищно пахнет и духами, и перегаром... нужно уважать друг друга

Ел
Елена

Сосед сверху делает именно так .После него в лифт превращается в газовую камеру .)

Ол Райт

они думаю - чем больше обольются, тем лучше.... лишь бы не курили, и водку не пили....

Igor Kuznecov

Согласитесь, что аромат духов все же лучше, чем запах пота или вонь не мытых ног.

Юл
Юла

На одном уровне все стоит)

Хадижа

именно поэтому ещё в молодости перестала ими пользоваться))))щажу нервы людей)))

Андрей Бадмаев

От мужчин чаще всего пахнет туалетной водой, которой пользуются после бритья.

Гена Лозовой

вам тоже противно когда от мужч и ж воняет разными духами в перепешку с потом?

Юл
Юла

Именно)

Гена Лозовой

причем все духи делают в подвалах таджички-все духи из одного крана

Юл
Юла

Вот вот)