Юрий Ник

ана

Другие вопросы
Да, одаряемый, но какой должен рассчитать и оплатить налог при подаче ндфл-3? Где взять оценочную стоимость квартиры?
и кто решыл што насильно мил не будиш? оказалось-наоборот..
посоветуйте зеркалку для начинающего до 600$
Мужчины должны делать, и преодолевать трудности, женщины делать и получать удовольствие, согласны?
Человек долго играет в компьютере, не разговаривает, засыпает поздно, не смеется, не поддерживает разговор что с ним
как заставить кота не ходить в тапочки?
Если бы было хоть одно доказательство Бога, вера превратилась бы в науку? И исчезли бы ложные религии?
Canon 16-35 Посоветуйте нейтрально серый фильтр ND 400 82mm
Где проводятся все социальные опросы? Можно ли верить результатам? Вы участвовали?
обязана ли вторая жена знать о наличии первой жены ?
хочу купить зеркалку нужен совет по обэктиву
подскажите пожалуйста здесь, в этой задаче получается автор запутал условия задачи?
Почему мусульмане всегда славились коллаборационизмом?
Отстрочить на несколько дней оплату транспортного налога и не платить пошлину мировому судье
Законно или нет? Ситуация внутри: