Евгений Васильев

Я тут поспорил)) Способна ли девушка прокусить руку парня до крови или силенок не хватит?

Ответы · страница 2
Исидора Брик

Надо попробовать... Если зубы хорошие, а рука чистая, то почему бы и нет))))

Aurika Velendjiu

Физически способна, но станет ли это делать это уже зависит от ситуации

Валерия Зелепукина

хаахах........смотря какая ситуация ..........ну вообще силенок хватает 😉

Юлия Ригерт (Шевцова)

Смотря,что она испытывает к этому парню. Если неновисть,думаю сможет

Лена Черниченко

Смотря как кусать)) у меня мама папу укусила так у него шрам остался

Sweet Lady But Not For U

Может если жестокости хватит или если слегка не дружит с головой

Tаншолпан Абдималикова

Господи, что же сделал бедный парень? Невиноватых мы не кусаем))

Андрей Моргун

Ты прививку от столбняка сделал или девушка потом снимет его))

Глеб Олегович

Способна. Если конешно она не протез будет пытатся прокусить.

Наталья Маиlova

Я однажды укусила брата через куртку за плечо,шрам остался )))

Юлия Алцыбеева

Может. Девушка еще не такое может, если ее сильно разозлить

Алиса *****

..думаю и не на такое способна)..может и до сердца добраться)

Darja Alenovich

Смотря какая девушка. Я бы смогла. Но потом под суд неохота.

Тамара Шкред

я бы не смогла,не потому что не смогу,а по тому что жалко

Оленька....:-)

СПОСОБНА.... ЛУЧШЕ НЕ ПРОВЕРЯЙ.. ВООБЩЕ ОТГРЫЗТЬ МОЖЕТ....

Хайртайв

ОпЯяять этот Ваш вопрос?!! Повторюсь! Да, бляць, можетЪ!

Демони Ка

А чтобы кусать особой силы не надо))) Девушки они и кости грызут! Всё зависит от здоровья зубов!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Прокусить не знаю но вот когти пустить запросто могут

ОК
Олеся Кубатина

Способна, если инстинкт самосохранения срабатывает.

Гуля Аббасова

Еще как способна не только прокусить но и оторвать

Victory Volovenko

Попросите свою девушку это сделать........... Узнаете