_Пацан_ Скурихин

Как вы думаете если начнется воина между амерекои и россиее кто побидит и сколько ана будет длится

Ответы
Вероника Королевская.

Вам мало войны России с Украиной.Дагестаном и Ингушетией?вам еще Америка нужна?Победит тот за кем правда.А за Россией ЛОЖЬ.

Вера Ермакова

я думаю ,что все будет очень хреново ,что всем нам очень не поздоровиться , страшно даже думать об этом

Aleks Lein

победит россия так как на каждую военную хитрость россия ответит своей не предсказуемой глупостью

Айдана Шайбакова

если она произойдёт, то длиться будет наверное очень долго, а вот кто победит? никто не знает

Ангел В Кедах

во-первых она не начнется, ну а если начнется, то победит дружба)) я позитивный человек)

Нина Дубинина

Сначала должен решиться вопрос по Украине.

Юлия Аминьева

Конечно же РОССИЯ победит,недолго...

Галина Бевз

а ві хотите ,что бы началась война ?

Галина Бевз

а ві хотите ,что бы началась война ?

альбина латыпова

думаю, такая морока пойдет

Таисия Мощенко

Не нужно думать о плохом

Владимир Игнашенков

а типа никто !

Разумней Всего

Открой карту , раскинь мозгами : сколько союзников у России , посмотри хроники войн и вмешательств Америки в другие страны + ЕС , сколько стран бедствует из за Америки , думаю половина стран не будут вмешиваться в это не кровавую войну , единственный + в ЕС это только , в каждой стране по пару истребителей US 🙂. Имя этой войне ЕКСПОРТ - . В общем + еще Ванга предсказала . ) если не прав не судите строго 🙂 я в политике ничего не понимаю , да и новости не смотрю уже с пол года (

Владимир Игнашенков

посмотрим