*T
*** Tino4Ka

всем привет) как ваше настроение.....?)))

Ответы
Leonid D

Ах! Эти черные глаза меня пленили.
Их позабыть нигде нельзя - они горят передо мной.

Ах! Эти черные глаза меня любили.

Куда же скрылись вы теперь?

Кто близок вам другой?

Ах! Эти черные глаза меня погубят,

Их позабыть нигде нельзя,

Они горят передо мной.

Это Строк писал про Ваши глаза!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приводит в тление. Где тление плоти, там и её, растление. Аминь!

Евгений Бригг-Снежин

МОЙ КИСЛОВОДСК
Здесь ближе звёзды - здесь - Кавказ!
Здесь край поэтов и влюблённых...
Толстой тут мыслил свой рассказ -
российский гений утомлённый...
К целебным Водам, в эти пущи
наведывался милый Пушкин,
стихи писал и восхищал
красивых и печальных дам..---- 🖼. боевой настрой !!))

Ирина Красноярск До Востребования

Отдыхали на кислых водах Пушкин, Лермонтов, Толстой, Чехов, Мамин-Сибиряк, Горький, Станиславский, Рахманинов и другие выдающиеся люди. В Кисловодске у Пушкина родился замысел поэмы «Кавказский пленник», Лермонтов написал главу «Княжна Мери» («Герой нашего времени»), по легенде, пел бесплатно для всех желающих с балкона Федор Шаляпин и семь лет прожил известный художник-передвижник Николай Ярошенко.

Евгений Бригг-Снежин

Верно!.. Ирина - тут особая Аура для творчества - Нарзан и воздух горный и солнышко балует ежедневно -хоть 2-3 часика! отсюда и настрой на озарения и вдохновения! Замыслов - море!?) Такого в Ульяновске редко было ? Тут же с 1981 я полон энергии создавать сизи и рассказы, ходить в парк на фотосессии!?)

Олег Гришин

Настроение отличное! А вот здоровье не очень! То лапу ломит, то хвост отваливается! А недавно линять начал! В избу хоть не заходи! Старая шерсть клочками сходит! Зато новая растет лучистая-шелковистая! Так что лохматость в целом увеличилась!

Олег Гришин

Я теперь на снегу спать могу!

Евгений Бригг-Снежин

Счастье не за горами, Счастье в каждом из нас! Вы не живите мечтами, Есть только здесь и сейчас. Жизнь не отложишь на завтра, Завтра может не быть. Нужно сегодня с азартом Жить, гореть и любить...!?)

Наталья

Всё верно)

Петр Черняев

У всех - по-разному. Лично у меня, дяди 68 лет, настроение бодрое. Только что вернулся из творческой командировки на Кавказ. Там шли дожди, но то, что я хотел, то сделал.

Ал
Александр

🖼
Если падает ложка - придёт женщина, если нож - придёт мужчина. А если падает настроение, то наступил понедельник.

Наталья

Бывает и такое)

Сергей Рожков

ПРИВЕТ Так пусть же дарит каждому закат Душевное тепло, уют и лад, И каждый в этот чудный добрый вечер Почувствует, что счастлив бесконечно.

Дмитрий

Настроение "как в танке" такое, что все мы скоро будем сидеть по своим норам и не высовываться.....,шаг в сторону-получите штраф на 5000.....🤪

Wera Ferat

Вроде бы и работаю дистанционно, но подхватила вирус и теперь температура, насморк и слабость, приходится принимать антивирусные.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На высоте.👍 Я как сюда захожу, у меня всегда с настроением происходит что то невероятное. Тут так весело, что смеяться устаю 😁🥰

Наталья

Замечательно! Общение да, поднимает порой настроение)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Общение тоже разное бывает, у кого то опускает настроение)😉

Наталья

Поэтому и говорю, что порой)

Ва
Валерик

Я не знаю как люди относятся к Спрашке, выражу своё мнение. Если бы у меня было отличное настроение - я бы в Спрашке не торчал...

Наталья

У всех свои причины

Vladimir Podolin

Немного сравнима с погодкой за окном в нашем регионе !!... А погодка, прямо скажем, на троечку... Подождём перемен.... 😉 🌹🌷🌹

Р$
Руслан $$$$$$

Привет отлично проснулся в 5 30 от того что какой то говнюк сигналил как резаный на улице и настроение как поднялось 😂😂😂

Наталья

Настроение для того чтобы выйти и навалять ему?)))

Р$
Руслан $$$$$$

Да он уехал я пока с 9го спущусь, а кирпич не долетит далековато

Наталья

Главное, что настроение хорошее!)

Р$
Руслан $$$$$$

Оочень, с улыбкой еду на работу 😄

Наталья

На работу, как на праздник!))😉

Mi
Mike

Настроение это некое состояние зависящее от окружающей тебя среды, лиц и определённого содержимого в твоём желудке.

Остановите Вите Надо Выйти

Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться… Но к завтраку это проходит!

Наталья

Бывает)

Дрок Виктор

Спасибо, не жалуюсь ... Две настройщицы включили меня в свой график и тщательно следят, что бы мой настрой не падал.

Наталья

Очень рада за вас!)

Дрок Виктор

Спасибо.

Владимир Елфимов

Приветствую! В постоянной радости что познаю Божье мироздание и в огорчении за людей которые этого не делают.

Александр Кишинёв

Настроение прекрасное, потому что любимый человек рядом! Пусть она будет здорова, а больше ничего не надо!!!

Евгения Митяева

Конечно))

Ви
Виктор

Настроение хорошее, сегодня приснилось, что я знаю китайский язык)) Вы можете поверить этому, Наталия!?)))

Наталья

Прекрасно. Конечно могу, в жизни всякое может случиться))

Наталья

🤝🎄😊