Ольга - Ассоль

"Слушайте ж, добрые люди, рассказы неспешные старцев: Каждый, кто в мире родится, свой подвиг исполнить обязан. В жизни и вы поплывёте, как плыли в морях аргонавты,- Пусть же попутные ветры несут Вас к намеченной цели!!!"

Ответы
Вася

Сказал Зевс и метнул молнию в корабль аргонавтов

Владимир Егоров

а еще какие тосты знаешь

Владимир Егоров

аааааа а я думал тост

Ольга - Ассоль

не тост

Владимир Егоров

а мне кажется тост

Ольга - Ассоль

мяв мяв, не тост это из книги "Двенадцать подвигов Геракла"

Владимир Егоров

аааааа а я думал тост

Игорь Соломонов

гомер что ли

Ольга - Ассоль

Из предисловия Л. Успенского к книге "Двенадцать подвигов Геракла"

Ольга - Ассоль

Из предисловия Л. Успенского к книге "Двенадцать подвигов Геракла"