Пр
Проказница~Весна

Если сарказм это умение остро иронизировать, не обидев при этом.., то какую награду и титул надо присвоить мастеру такого таланта? 😉

Ответы
Роман Лобанов

сарказм, как раз и нацелен, что бы задеть за живое, но с юмором и вежливо)))

Александр

Обнимашку.

Ракиб Расулов

незнаю

Пр
Проказница~Весна

Магистр Cарказмуса например

Ракиб Расулов

как жизнь погода отличная у нас

Ракиб Расулов

богдан хмельнискии как у вас жизнь

Ракиб Расулов

работа есть и хлеба есть у вас

Ракиб Расулов

я рад а то россия болтают всегда

Пр
Проказница~Весна

проблемы простх людей схожи везде наверное

Вадим

идиот

Вадим

Маэстро ничтожествус! Невозможен сарказм без обиды! Другое дело - чтобы не оскорбление, чтобы выводы делать мог сделать