Пр
Проказница~Весна

Если сарказм это умение остро иронизировать, не обидев при этом.., то какую награду и титул надо присвоить мастеру такого таланта? 😉

Ответы
Роман Лобанов

сарказм, как раз и нацелен, что бы задеть за живое, но с юмором и вежливо)))

Виктор Шаламов

Титул Главного Сатира.

Александр

Обнимашку.

Ракиб Расулов

незнаю

Ракиб Расулов

да везде так

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

привет

Вадим

идиот

Пр
Проказница~Весна

Маэстро Сарказмус

Вадим

Маэстро ничтожествус! Невозможен сарказм без обиды! Другое дело - чтобы не оскорбление, чтобы выводы делать мог сделать