Марина

В каком году был потоп в
Санкт-Петербурге и торцевое деревянное мощение улиц было заменено на каменную брусчатку? 🖼

Ответы
Виктор Правдин

Петербургское наводнение 1824 года — самое значительное и разрушительное наводнение за всю историю Санкт-Петербурга. Произошло 7 (19) ноября 1824 года. Но тогда ещё небыло автомобилей.

Марина

Значит это свежЕе..

Алевтина

При Петре Первом

Марина

А машинки тоже уже были при Петре?

Алевтина

Я невнимательно прочла вопрос , а мой ответ в начале 19 века

Марина

а точнее?

Алевтина

Ну где- то в 1818-1820 г