Don't Miss....))))

Увидеть паука - это фигня.
П@@@@ц начинается тогда, когда он пропадает из виду....))))

Ответы
Robertor52

Смотря какой паук.Большинство безвредны....Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Дмитрий Иваныч

Не надо их бояться. Пауки - хорошие животные. Если паук ползет в Вашу сторогу - значит, скоро Вы получите хорошее письмо. А если от Вас - тогда вы сами должны написать письмо тем, кому давно не писали.

Виктор Крюков

А Вы глаза не закрывайте и смотрите на него всегда и не пропадёт он из виду у Вас, а значит не начнётся П@@@@ц тогда... )))

Владимир Горюнов

нет паника начинается когда увидел девушку и хочешь с ней познакомиться а она пропала из виду! а пауки это фигня)))

Борис Андреев

мне даже страшно представит-что ты пережила!!! иногда приходиться завидовать даже паукам!!!

Чагин Андрей

когда ползет вверх к деньгам, вниз к убыли их , а когда пропадает давай ка ты завязывай 🙂

Михаил Скаранда

да?? а если с потолка скоростным спуском на паутинке, раскинув лапы прямо на лоб??))

Наталья Радченко

Самое фиговое,когда ты откусываешь яблоко и видишь там не червяка,а пол-червяка...

Карина Дубовик

абсолютно согласна, но только тогда, когда это черная вдова или фаннел веб

Нина Безъязыкова

ну если это каракурт, черная вдова, тарантул или другие похожие )

F.
Fraya ...

Пауки полезные, едят насекомых. И почти никто из них не кусается

Л.
Люси ...

...паук?...да что там паук!...хуже когда МУЖ из виду пропадает))))))

Геннадий Быков

Увы! это правда! Черная вдова уже появилась в степях Украины!

Танюшка Ангел

Это точно про меня, ужасно их боюсь, даже совсем маленьких)

Олег Резниченко

пауки разными бывают, а так - полностью с Вами солидарен! )))

Андрей Гуцал

Да, пусть хоть по мне ползает - фигней быть не перестанет!

Андрей Гуцал

Ну, и чудненько... У тебя там что-то don't miss... Чего не пропустить? или по кому не скучать?

Андрей Гуцал

Жанибек Утегенов

Действительно, пока не пристукнешь, не сможешь заснуть))

Юра Кибалин

Это к психологу!!Походу,пиzдец....скрытая арахнофобия!!!;);)

Алексей Юнин

))))))) да уж, что тут и сказать-то. прихлопни пока видишь...

Ирина Вивчарык

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!