Eugen Vass, Тарту

Сколько живых существ приведено на картинке ?
Если знаете их имена - пжл., назовите !
--
🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

нашла 10-слон, кошка, собка,осёл, мышь, крокодил, черепаха, акула, рыбка, змея. Между передними ногами-заяц или нет. И у основния задней ноги-паук или нет?

Eugen Vass, Тарту

Названное - верно.
Зайца я не вижу.
Между задними ногами слона - Выпь болотная.
На зад. ноге - Паук .
На правой ноге слона на колене - какое-то насекомое,
На левой ноге - ничего нет !
Итого - 13 !!!

Eugen Vass, Тарту

Лучшее качество картинки
--
🖼

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слон, ишак, собака, кот, мышь, комар, рыбка. Акула или дельфин, рак. и что то там в районе уха слона. Какое то овальное... Может пингвин или жаба))) не пойму

Eugen Vass, Тарту

8 плюс Рак (что взято за Рака ?)

Eugen Vass, Тарту

В районе Уха Слона - Черепаха лезет наверх
---
Я достал Оригинал этой Картинки - ставлю его здесь и сейчас - можно лучше разглядеть
🖼

Eugen Vass, Тарту

Получили 9 существ !
Ещё есть 4 точно - и даже некоторые видят ещё одного - итого 14 !

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Рака видела там где ливень. Но на новой картинке вроде другое что то. По позже еще поразглядываю оставшихся.

Екатерина Емелина

Слон,акула, голова крокодила, рыбка(глаз),черепаха ( ухо слона), ослик (или лошадка?),собака,кошка, мышь, выше ослика медуза(или звезда?) и хвост- змея?

Eugen Vass, Тарту

КЛАСС ! 12 ! Ворой человек - чтобы сразу столько !

Eugen Vass, Тарту

Достал из Интернета оригинал КАРТИНКИ
--
🖼-
нАДО вАМ НАЙТИ ЕЩё 0дно и половину существ - тогда будет 14 !

Екатерина Емелина

Какие-то птицы между ногами слона пингвин? выпь? 🤔

С. Н. Н. (Z)

слон, крокодил, черепаха, рыба, паук, акула, ослик, собака, кошка, мышка, змея...может ещё что есть, надо внимательнее поковыряться))

Eugen Vass, Тарту

11 названо ! КЛАСС ! 🍾🥂🌹
Всего здесь можно опознать - 14 существ !
Осталось 3 существа - их места, пжл., назовите !
Я картинку улучшил - можно "поковыряться" ЕЩЁ !
---
🖼

Слон, акула, крокодил, рыба, черепаха, осел, собака, кошка, мышь, змея, комар, кенгуру. А между задних ног слона не понимаю кто.

Eugen Vass, Тарту

Молодчинка - очень много Вы угадали, - "числовое имя?" !
Мне удалось найти оригинал картинки - там можно ещё найти существ и даже половинку африканского существа !
--
🖼---
А можете описать словами - где находится Кенгуру ???

Между передними ногами слона

Eugen Vass, Тарту

Согласен ! С одной оговоркой !
Нет даже намёка на огромный (как стул для сидения) звост кенгуру, и второе, кенгуру никогда (даже в прыжке !) не вытягивается в струнку !
Это хорошо видно на особенности фигуры между передними ногами. Надо подобрать кого-то другого !
---
А между задних ног хорошо видно, что это Выпь болотная : --
🖼---
Ну и ещё кто-то прячется - особенно половина фигуры !
Спасибо - Вы хотели всех поимённо перечислить !

Konstantin Leytan

Мышка, кошка, собака, осел, слон и черепаха, а комар это животное? О крокодила нашел. Рисунок нечеткий, может и больше

Eugen Vass, Тарту

Спасибо !

Konstantin Leytan

Ну если не забуду поискать. Вы бы сами поискали, увеличьте картинку и правой кнопкой мыши по ней (сейчас в яндексе можно по изображению искать) найдете пункт "найти изображение в яндексе" и все.

Konstantin Leytan

Нашел 2000 на 2000 🖼

Eugen Vass, Тарту

Классное фото ь спасибо !

Konstantin Leytan

Пожалуйста. Просто по картинке нашел поисковик.

Га
Галина

Слон, осел, собака кошка, большая рыба--хобот, крокодил--язык, черепаха--ухо, маленькая рыбка--глаз, змея---хвост....🙈🤭

Eugen Vass, Тарту

Здорово - 9 ! Гип-гип-Ура, Галина ! 🍾🥂🌹
Ещё надо найти 5 существ !
-----
Интернет-картинку я улучшил - там всё найдёте !!!
--
🖼

Га
Галина

ОЙ,ну, конечно, мышка под кошкой....и над ослом справа белые полоски очень похожи на какое то летающее насекомое, типа стрекоза или кого-то.....больше пока ничего не найду, но, явно там что то есть еще!!🙈

Лёня

Слон ,черепаха, осел, собака, котэ, мышь, рыбка, дельфин и ли акула, крокодил, змея, колибри или кто это на крупом осла

Лёня

Это я понял. Чья половинка?

Eugen Vass, Тарту

А сзади Осла - задняя половина - Сурикат (Meerkat) -
🖼

Лёня

Вот как

Eugen Vass, Тарту

Ни как - Лёня ? Интересно ведь получилось ?

Лёня

Да

Я? Кто?!

Слон, крокодил, акула, рыбка, черепаха,комар, три червяка, змея, осел, собака, кошка, мышь, птица какая-то непонятная

Александр

И суслик.

Я? Кто?!

Суслик? Направление дай. Или, типа, ты его не видишь, а он есть😏

Александр

Ага! Умная ты...

Я? Кто?!

🤣🥳Трооолль. Ну, за троллинг🥃🥃🥃🍊🍊🍊

Александр

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🍓🫐🍒

Eugen Vass, Тарту

Молодчинка - очень много угадал, - "Ты? Кто?" !
Мне удалось найти оригинал картинки - там можно ещё найти существ и даже половинку африканского существа !
--
🖼

* Александр *

Картинка при увеличении не чёткая и не резкая, поэтому мелкие и завуалированные животные определяются с трудом.

Eugen Vass, Тарту

В Понедельник я картинку ВАМ улучшу - это не моя картинка, а из Интрнета

* Александр *

Ты мне одолжение не делай, ни к чему. Ты для всех пользователей старайся, раз уж автором хочешь быть.

Eugen Vass, Тарту

Заранее было неизвестно, что система при копировании мною сюда картинки понизит её разрешение- выяснилось это где-то в середине списка пришедших на ответ -
Я всем УЖЕ сделал лучшую картинку.
---
Лучшее качество картинки
--
🖼

Валентина Мезрина

мышка, кошка, песик, осел, крокодил, черепаха, слон, змея, комар, рыбка, акула или дельфин, червяк, птичка, выпь

Eugen Vass, Тарту

Дааааа ! Похоже все и перечислены !
Гип-гип - Ура ! Вы первый человек - назвавшая всех существ !
💐🌷🌹🍾🥂
---
Похоже - осталась задняя ПОЛОВИНА африканского существа

**
***Блондинка***

Мышь, котик, собачка, ослик,слоник, черепаха, кит, голова крокодила, рыбка. Комар ))) Больше не вижу..

Eugen Vass, Тарту

10 - это очень классно ! 🍾🥂🌹🍾

**
***Блондинка***

Кто то еще есть на картинке ?))

Eugen Vass, Тарту

Всего существ 13-с-половиний
--
Улучшенная картинка мною сделана - здесь и сейчас
--
🖼

**
***Блондинка***

Удод, змея )))

Марина

Мышка, кошка, собака, ослик, слон.дельфин, черепаха, рыбка,змея, и что то там не пойму, паук или что

Марина

И крокодилья морда)

Eugen Vass, Тарту

оригинал картинки
🖼

Eugen Vass, Тарту

ещё два существа

Марина

Над крупом осдика не пойму что, комар?

Марина

То ли паук, то ли комар...подскажите, что ещё, поищу

Андрей Смирнов

Мышь, кошка, собака, осёл, черепаха, крокодил, слон и кто-то из "рыбьих"...Больше никого не увидел.

Eugen Vass, Тарту

Восемь увидел ! Молодчинка ! 🍾🥂👍🤝
---
Достал неожиданно оригинал картинки - там ещё можете найти плюс 5 с половинкой
--
🖼

Юрий Котляров

Да легко ! Осёл, форель, акула , змея, комар, черепаха, кошка, мышка, собака, дед, бабка, внучка ...

Eugen Vass, Тарту

Я улучшил Картинку вопроса - оказалось плохое разрешение
🖼--
12 - это очень хорошо ! 🍾🥂🤝
Но есть вопросы !!!
Что между задних ног Слона ???

Юрий Котляров

Робко предположу, что это мексиканцы ведут через границу США пьяного пеликана ...🖼

Юрий Котляров

Тут таможня не виновата, что не спасли Суриката !

Eugen Vass, Тарту

А ведь Крокодил очень хорошо виден !!!

Юрий Котляров

Да, крокодила я сразу заметил, но вписать его забыл. Извиняй, хозяин !

Eugen Vass, Тарту

Да, что Вы - никаких проблем !

Ел
Елена

Дельфин, крокодил, рыбка, черепаха, комар, змея, слон, ослик, собака, кошка, мышь, выпь, удод.

Eugen Vass, Тарту

КЛАСС !!!!

Любовь

12??? Слон, крокодил, дельфин, осёл, комар, черепаха, собака, кошка, мышка, змея, рыбка, цапля.

Любовь

У меня так, вроде похоже более на комара, чем на паука, не находите?

Eugen Vass, Тарту

У Комара тело вытянуто, передние ноги более-менее одинаковые и короче задних.
У Паука тело менее вытянуто (круглее) и передние ноги длиннее второй и третьей паре ног.

Eugen Vass, Тарту

В общем плохая часть картинки

Eugen Vass, Тарту

Я сделал Лучшее качество картинки !
🖼

Любовь

Пусть так, но его прям надо специально искать, не нашла)

Валериан Загородний

Я нашел Слон, Осёл, Собака, Кот, Крыса, Дельфин (хобот), Черепаха (ухо слона)какое-то

Валериан Загородний

Глаз слона - рыбка, изо рта слона - крокодил, над крупом осла, скорее всего, огромный комар, но я сомневаюсь..

Eugen Vass, Тарту

Скорее всего это не Комар - а Паук - ноги и тела у них пространственно совершенно разные !
А где Выпь болотная ???
А где задняя половина Суриката -
🖼
А где впившийся в ногу Слона - Клещ ???
--

Eugen Vass, Тарту

Найдёте - составьте, пжл., новый полный список - существ - 14 !

Валериан Загородний

Хвост слона - змея.

Eugen Vass, Тарту

Спасибо - 14 существ у Вас найдено ???

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слон,черепаха,рыба,акула,крокодил,ослик,кошка,собака,мышь,заяц,змея,гусь,комар

Eugen Vass, Тарту

КЛАААААССС !!! 🍾🥂🌹
Вопрос - а где Заяц расположен ???

Eugen Vass, Тарту

Я сделал лучшего качества картинку - була немного не то
🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Под мордочкой ослика стоит на задник лапках вытянув уши вверх

Вера Гудкова

много. у Вас нечёткий рисунок. отвечала на этот вопрос. здесь не вижу маленьких

Вера Гудкова

увидела мышь, кошка, собака, лошадь,слон, кит, крокодил, черепаха,рыбка, змея. на ноге не догадалась что на коленке.

Eugen Vass, Тарту

Молодчинка ! 🍾🥂🌹🍷

Вера Гудкова

Женя, доброго вечера.

Eugen Vass, Тарту

Доброго ! Хорошего настроения !

Вера Гудкова

Вас отличного настроения.