Ольга Березина

У природы нет плохой погоды! Каждая погода- благодать! 🎵 ... Но когда +10 , да в ИЮНЕ..Вас не начинает напрягать?)))))

Ответы
Татьяна

Чтоб не напрягала любая погода, надо увлекаться тем, что по душе. Тогда погоду вы просто не будете замечать. Ведь есть одежда, зонты.....Жить на Севере и мучиться от нелюбимой погоды.....Может быть сменить климат на более подходящий? Но может быть просто увлечься чем-то новым - рисованием, вышивкой, бассейн, путешествия. Когда сменишь климат на более подходящий, найдется, что-то другое, что будет раздражать, напрягать. Находите хобби и тогда будет на душе приятнее.

Рита Клочкова

Но зима-то была тёплой. Например, у нас в Ставропольском крае 2012 г. 28 декабря одуванчики цвели...Да и в эту зиму бывали недели,когда в кофточках ходили. А в марте, бывает, снега навалит. Хотя иногда зима бывает снежной,до минус 15 градусов... ☺️

Владимир Прокофьев

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать.
Плюс зимою, минус в мае,
Ливень в Ялте, в Омске с плюсом 45.
Я другой такой страны не знаю.
Где погода может задолбать.

Галина Комогорцева

надо всё любить! а если и этого нет? благодарите Бога за всё,даже что-то не так.Подумайте, могло быть и хуже. Поэтому надо довольствоваться и радоваться тому, что есть!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

Напрягает нас не только это ))Комарам на холод наплевать .. И слепни впиваются так крепко ,что хочеца чесаца и арать .. Чесаца и араааать .. ))) ............))))Цензура )))))))

Валерий Гусев

Да во всем соседка виновата!.Смотрел прогноз.Передали сухо и жара!.А соседка сказала что будет дождь.Накаркала.В ней проблема!.Надо утопить)))))

Ольга Березина

Как Вы жестоки!!!!

Алемжан

)))Неа..не начинает.Думаю,что это лето буду вспоминать с благодарностью до самой моей смерти в глубочайшей старости лет через пятьдесят)))

Александр

Нет, это очень хорошо. Добрый день. У нас четвертый день +30. Я едва дорабатываю. А потом по жаре домой..Это ужас. И так еще два месяца.. 😒

Александр

Спасибо, я постараюсь без ударов..

Ольга Березина

Удачи!!!

Ольга Березина

Благодарю!! Закругляйтесь!)))

Ка
Каринка)))

А у нас давно уже +30... очень это нравится всем нам... приезжайте в гости на Азовье... Ваше напряжение снимать... 🎶 😜

Ол
Ольга

Напрягает несколько однако... Что с погодой стало, не пойму... Отношусь я к изменением двояко... Воздаётся нам как видно по уму...)

Nikolai Garskov

В мае видно солнца перебрали,
Так не ждите вы в июне урожая!)

Ольга Березина

неправильно это!!!!

Nikolai Garskov

Хорош ностальгировать! уже второй день, капк наступило лето! Или Вас другой циклон накрыл, он обиду не забыл?

Ольга Березина

не забыл!))))) мстун он!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так в 68 году 22 июня выпал снег м с рыбалки пришлось топать по шпалам в одних носках...И ни чего... Правда это было в Серове...

Oleg Simanov

Да еще река моя замерзла.. как то трудно мне в нее нырять.. у природы нет плохой погоды - надо спирта больше наливать! 😀

Ольга Березина

я не пью.. куда наливать?

Oleg Simanov

😝

Юрий Кривич

Верю. Я тоже считаю, что зима должна быть классической зимой, а лето - настоящим летом... Со всеми "плюсами" и "минусами"...

Юрий Кузичев

То жара у на в июле прям за 30, то под утро выпадает снег. И чего тут на хрен напрягаться , ко всему же привыкает человек.

Ольга Березина

прав!!!!

Юрий Кузичев

точно

Олег Иванов

Я вот вам скажу по проще, лудще быть в июне да таком, чем стоять в ноябрьской слободке, под морозным северным дождем))

Ольга Березина

это песня?

Олег Иванов

нет стих в ответ

Ольга Березина

сами сочинили?

Олег Иванов

ну канешь, а как иначе 2 минподумал , сильно плохо?

Ольга Березина

рифма есть и в тему!

Олег Иванов

да так , бывает находит на меня

Ольга Березина

молодец..

Сергей Прохневский

Напрягает, даже и не это. На "Гринландию" гитару навострил. Дождиком пролились выходные. Я лишь только тапки замочил.

Владимир Ефимов

Как много "напряжённых" людей, которых "напрягает" любая температура, не понимающих, что всякая погода - благодать.

Иг
Игорь

Напрягает град в конце июня!... Что на землю сыплет целый час... А потом вода, да по колено... Вот такие чудеса у нас.

Ольга Березина

печально!

Иг
Игорь

Обычно.

Ольга Березина

привычные мы!)))

Ольга Березина

привычные мы!)))

Ирина Донскова

в моём детстве лето было ЛЕТО, жарко с купаниями и загораниями, а теперь учёные всю погоду изнасиловали 😒

Skif

Нормуль! У нас вот в прошлой неделе град был, это на фоне того что зимой ни горстка снега не было. 😉

Skif

Это каменные "статуи" поставленные рядом с курганами скифов. 😉

Ольга Березина

и где они?

Skif

Там где курганы. А рядом с Курганом нет курган?

Ольга Березина

они невысокие!

Skif

Естественно! За столько веков и Урал стал ниже ростом, куда там до рукотворных курган?