Константин Смирнов

Можно ли бороться со злом путем насилия?

Ответы · страница 2
Алёша Бк

Мм-м, не знаю, мне кажется изнасилованное зло может быть очень опасно.

Елена Зубарева

Как правило так и делают , героями их считают, но хочется по другому.

Eldiar From_Nothing

Другого выхода нет клин клином вышибают. Спецназ делает эту роботу.

Олег Емельянов

Нет,зло породишь,но иногда приходится когда не находится мудрости.

Тунгук *

Если ты мне сможешь объяснить что такое зло то я тебе отвечу !!! :0)))))

Игла Снов

изнасиловать зло невозможно, оно всё равно будет биться в оргазме

Марина Веселова

Как говорил Маккиавели, любые средства для достижения своей цели

Звони 03 Я Доза Твоего Психоза

Ну смотря какой вы человек, можно бороться со злом отвечая добром

Светлана Борецкая

бесполезно уподобляться злу - в таком случае оно вас поглотит...

Лека Лютер

Добро всегда победит зло!... Поставит на колени и зверски убьёт.

Анастасия

Борьба - слабый вариант. Лучше усиливать его дуальную сторону

Ник 137

А что есть "ЗЛО", Оленька....Кто может дать точное определение ?

Ольга

вот вы задали вопрос и я задумалась что есть зло?а добро тогда что?

Ник 137

Встречная проблемка....а является ли ДОБРО добром, если борется со ЗЛОМ и побеждает....убивает...и уничтожает остатки его ?

Ник 137

А ничего.....Ну что мы можем сделать с мировым злом....или добром....Пусть всё идёт своим путём, он всегда правильный !

И5
Игорище 54

борятся, значит можно. Другое дело, что зло от этого крепчает.

Денис Черемисин

если на зло отвечать добром,то чем за добро платить будешь?

Alexander Pustynnikov

Возможно и так......Добро-оно то разное......\Быват и с топором\

Серега, Просто Серега

можно, конечно=) как говорят - добро должно быть с кулаками.

Евгений Леонов

добро должно быть с кулаками,чем они больше тем оно добрее

Макс $$$

насилие это и есть зло ты ни чем не будишь отличатся от зла

Александр Шешуков

Ну что ж - может быть, клин клином как говорится выбивают!

Фарух Фурси

Говорят-же - добро должно быть с кулаками. И УК об этом же.