Зв
Звездочет

во какие холопы не верят то что вагнеровцы захватили ростов воронеж одна холопка написала мол в россии все тихо и спокойно особено в ростове и что вагнеровцы унечтожены

Ответы
Ки
Кира

В Ростове они только асфальт пошкарябали своими танками,а так все время возле цирка стояли,селфились с блогершами

Зв
Звездочет

ага танк застрял в воротах цирка

Ки
Кира

И выиграли путевку в белорусь

Эр
Эрнест

нехолопы верят что все было по-другому..белые сахибы усмехаются в усы..иди ..укр ..получи медальку..

Юрий Ласковец

помечтал?? а теперя сам хватай шмайсер и дранг на фронт!!нихто за тя подыхать не бу!!!

Михаил Цветаев

🖼

Alla Lala

так не надо с ними спорить.. Уничтожены так уничтожены.

Зв
Звездочет

не унечтожены а утлизированые

Ир
Ира💃

Сказка опять не выходит??? Не сочиняйте, раз не умеете

Екатерина

Кастрюль, ты сам то понял какую глупость сморозил?

Владимир

и в Ростове и в Воронеже все спокойно -угомонись

Снежана Зимняя

Про Вагнер этого не скажешь. Они хорошо воевали

Снежана Зимняя

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пора бы уже привыкнуть, что они все отрицают

᠌᠌

психология убийц и насильников... эти тоже в отрицании содеянного

~Глаза Цвета Ночи~

Все закончилось .. Вопрос неактуальный

Василий Бубновский

Они не уничтожены - вернулись назад.

Alex Dark 🇷🇺

у вагнера свои цели, не мирные

Mr. John Doe

...глупый пидор клаву топчет...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А она вообще там😂😂😂

Михаил

они телек смотрели.

Зв
Звездочет

туда он врядли сунется а вот на киев может но скорей всего на харьков

Лариса

так это совершенно другая сторона а вот польша напряглась

Зв
Звездочет

в польша то в нато а вот чернигов то почти то рядом и вобще не кто не знает что в башке у этой крымлевской крысыъ

Лариса

а может он лукашенка хочет убрать и сам править белорусами

Лариса

да,посмотрим

Амид

А сама она от куда?

Александр Бутин

Охренеть,дебилы...

Юр
Юрий

🖼