Ki
Kiss

Не понимаю людей,которые боятся стоматологов.Лучше пусть воняет изо рта???

Ответы · страница 4
Ирина Сапожникова

Запах изо рта не всегда вызван проблемой с зубами. Он может идти из желудка

Гепард С Кофе

согласен, укольчик обезболивающего, и сидишь кайфуешь пока пилят/сверлят.

Юля Обухова

запах изо рта не всегда проблема зубов...это может быть и заболевание ЖКТ..

Митя Д

Запах изо рта, это не всегда к стоматологу. Иногда человек - просто свинья.

Олег Анатольевич

сейчас бояться не стоит,анестезия прекрасная,не то,что в Советском Союзе

Тимур Моллаев

нет, зубы можно и дома оторвать, но стоматологи и все врачи делают больно

Елена Новикова

Сейчас современные технологии,какой нафиг больно!!! Ну оторвешь ты зуб дома и что дальше,а вставишь другой тоже сам? Или беззубый ходить будешь?

Biymirza Abdisaliev

Правиль сказал лучше потерпеть час чем потом всю жизнь воняла из за рта

Борис Кучеренко

воняют внутренние органы через рот, а не обязательно проблема с зубами

Кларис

Из рта воняют не всегда зубы. Бывает и больной желудок. Это чаще бывает.

Demon Herllazer

Видимо им безразлично это. Или бедняки: нет денег на опытного дантиста

Галина

Запах изо рта тем и хорош , не нравится - отойди и не нюхай!😁😁😁😁

Nikolai Garskov

Вам еще много с возрастом придется понять, для чего стоматологи нужны

Ел
Елена

Не так боятся, как денег жалко. Ну, и запах то свой многие не чувствуют.

Ден Шварц

Очень омирзительно когда человек разговаривает с вами вонючим ртом...

Зеркало

Не поверите, стоматологи не от запаха изо рта избавляют, а зубы лечат.

Rustam H

А че их боятся, сейчас оборудование 21 века!!! Просто наверное им лень

Константин Наумов

Я уже их давно не боюсь. Сейчас не те бор-машины как при социализме.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

воняет изо рта из-за проблем не зубов а желудок почки печень и т.д.

Георгий Кухтинов

Боятся не стоматологов, а боли в следствии лечения стомотологами

Николай Купавых

Боятся тех кто приносит боль,А последнее-привычка личной гигеены