Ник 137

Вот интересно: почему депутаты не ставят окна в администрации за свой счёт, а родители в детских садах и школах обязаны....???

Ответы
Табуретыч

Потому что средства для садиков и школ,поступающие в администрацию из госбюджета быстро разворовываются чиновниками Управы.. кому на строительство дачи,кому на новую машинку любовнице,кому на сауну с девочками,на икорку чёрную с водочкой.. Запросы у всех разные,красиво жить не запретишь,хотя можно на Управу и в суд подать,только вряд ли этот процесс будет выигрышным..

Галина Смирнова

И в школах и садиках не обязаны.На эти цели должны выделять средства местные или областные власти. Есть родители-выскочки,которые сами изъявляют желания помочь школе и "подбивают" всех родителей участвовать в этом мероприятии,не взирая на то,что не всем это по карману.

Леонид Васильев

да как ты можешь подобные вопросы задавать?! сколько их, а сколько родителей и детей!!! один больничный возьмет и в Чехию уедет лечить простуду-это уже коллапс!!! мы просто обязанны позаботиться об их и о своем здоровье сами. нас много-они одни. думать надо!!!

Тамара Бабаева

Депутаты,это такая сволочная народность,которые в народ то не ходили,и не пойдут и детей не поведут ни в детские сады,ни в школы,а сразу в депутаты,на хрена им окна в детских садах...)))

Владимир Глебов

Да не обязаны мы, просто я хочу чтобы мой ребенок учился не на морозе и в продуваемом помещении. А депутаты... это такая отдельная каста (раса) человечества, которой на все пох..

Лариса Балаж

— Почему наши чиновники и депутаты отличаются такой упитанностью? -Это их ... … Интересно, почему нельзя поставить в семейном положении "влюблен в себя"? ...

Sieg Heil.

Потому что они зажравшиеся толсто-рылые ублюдки, которые живут за счет обычных рабочих людей. Их окна - это эти самые 13% от зарплаты рабочего класса.

Тамара Арапова

Благодарю за вопрос. Однако, меня больше занимают мысли о том, как заработать деньги. О депутатах и несправедливости совсем не думаю.

Ирина Чичерина

Потому что депутаты - это в основном мужчины, а мужчины- это большие дели, родители которых уже умерли или очень старенькие

Тим Белявский

потому что и там и там платим мы потому что избрали этих избраных из народа, а почему обязаны потому что больше некому

Светлана Залесова

это не совсем верный, по моему мнению, вопрос, т.к., я думаю, что на работе тоже за свой счет не ставите...?!

Лариса Мурчик

а сады и школы ничьи , а администрация бюджетна для бюджетных - белых людей, а серые сами все сделают

Та
Таша

они же бедные, зарплата маленькая, обед в их столовой стоит 21 рупь..а у нас хлеб 35... поэтому наверно..

Александр

Может,в окно им буханкой кинуть?Хотя нет,хлебом грех кидаться...

Та
Таша

лучше столовку экспроприировать

Александр

Точно!

Та
Таша

даёшь столовку в Пензу!!!

Александр

Даёшь! Лучше две.

Вера Швецова

Это уже настолько вошло в практику,что родителям надо наверно приватизировать детские сады.

Татьяна Галашова (Екатеринбург)

Присоединяюсь к вашему вопросу. Работаю в образовании, надоело клянчить на всё у родителей.

Алексей Сигов

я не стал сдавать деньги на окна. почти прямым текстом послал. и пообещал жалобу накатать.

Лень Матушка

У нас все окна в детсадах и школах ставил как раз депутат. Никто не принуждал родителей.

Владимир Истомин

Потому же ,что и ЗЭКи едят бесплатно,а дети за деньги.Значит депутаты приравнены к кому?

Валера

Дак у родителей денег больше.Депутаты ведь бедненькие.Им даже взятки приходится брать.

Ludmila Kravciv

дааааааааааа...........вот потому и не хватает для детей..хватает только на депутатов