Светлана

Вы читали Жуль Верна?

Ответы
Вера Попова

давно у меня 6 томник,покупала по очереди читала,ничего не помню,гонки на машинах по воде впечатлили,тогда то машин еще не было скоростных а он придумал

Светлана

Да, думаю это всё хорошие книги.

Вера Попова

я больше люблю такие как* конь рыжий*,*черный тополь*,*хлеб имя существительное* *в лесах* и *на горах*

Вера Попова

ну все разные авторы первые две Черкасов,*хмель* еще тоже а в лесах и на горах -это иванов вроде,тот что* вечный зов *написал,*тени исчезают..... *тоже совсем не то что в кино ,

Вера Попова

да про жизнь,в лесах и на горах про староверов,живущих в верховье волги,про то что жизнь рано или поздно всем отплатит кому добром кому злом

Вера Попова

почитайте,*хмель* тоже начинается с жизни одних затем все следующее поколение,а хлеб имя существительное тоже про целую историю семь революция как голодранцы власть захватили а что с нею делать не знают работать то не привыкли только горло драть

Владимир Кузнецов

Конечно, там собака по кличке Му- му была верна Жулю, который бросил собачку под паровоз, за то что она собака, нагадила прямо посреди комнаты??

Неклюет

Никогда не слышал о таком бандюгане, знаю Ваську хромого, Фикуса косого, а такого не знаю. А зачем вам он, вон Васька, любую ситуацию разведет.

Владимир Ефимов

Нынешняя жизнь уже круче той фантазии, которую проявлял Жюль Верн. Но так как он был провидцем, читать провидцев полезно.

Солнечный Эльф

Да, очень люблю у него "Таинственный остров" и "20 тысяч лье под водой". А еще, его имя через "ю" пишется.

Тигр Очень Ласковый.

Купер, Верн, Скотт, Рид - для меня все слились в одного Даниэля Дефо и его Робинзона Круза.......

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А как же, пацаном все его произведения перечитал, просто помешан на фантастике )))

Денис Шаповалов

мне кажется Жюль с ю)можно правку сделать)да,читал)4 или более произведений)

Илшат Галиев

Если не ошибаюсь-то Жюль Верн...Да ...читал.Величайший классик фантастики...

Санбай Манибай

Да! Жюль Верн мой детский друг! Меня воспитывал на храбрости ,его книги!

Файзулла Джалилов

Из пушки на луну, приключения тома сокращение и гекльберри финна

Читатель

Может, Жюль Верна. Читал в детстве. А вашего Жулика не знаю

Роман Андреич

А живу на столько долго, что это он меня читал, а не я его.

Ke
Keeper

Даже чересчур многих жулей читали и слушали, это верно.

Николай Журавлев

Да! очень интересные книги! Особенно "Незнайка на Луне2!

Сергей Богатов

Читал "Таинственный остров",правда,много лет назад.

Марина *************

Да, очень интересно, особенно "Таинственный остров"

La Testa

Конечно, дети капитана Гранта прочитал за три дня!

Костя Н

фрагментарно -начинал и бросал. скучно казалось

OLEG GERMAN

В своей юношеской жизни я бредил этим писателем