Марина

Почему самые изощренные хамы, это женщины за 50?

Ответы
Alina Nn

действительно странно. Но хамством они выражают состояние своего ума, но не того кому хамят или оскорбляют. Это самые несчастные люди, они выражают степень своего несчастья по жизни.

Марина

Скорее всего они очень несчастных и думают, что кто то другой виноват

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала про себя, что хамка. Могу сказать резко, съязвить. Но никого ещё почти за сем лет не называла ни тупой (тупым), ни дурой (дураком) и никак. И никому не хамида, кстати

Марина

Хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или мужчины той же возрастной категории. Старость.. климакс.. альцгеймер, деменция. Пришли нежданно и все, прошу заметить!- евреи!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы видим результат

Марина

И результата не видим, однозначно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы меня не поняли . И не в первый раз. Увы!

Марина

Буду стараться

Ирина Карташова

Не стоит обобщать. Я могу привести пример с мамашами с детьми, но понимаю, что "невростеники" присутствуют среди всех возрастов.

Марина

Но они не сидят на спрашке

Ирина Карташова

Здесь опубликовывали фото раскрашенных детей, пока мама "в компе"... Я прошу Вас все-таки не обобщать. Возможно Вас кто-то обидел, но это придется пережить как стихийное действие, дабы себя не разрушать гневом.🤷‍♀️

Марина

Никто меня не обижал, это только ваша интерпретация

Ирина Карташова

Первая фраза..."почему..." очень эмоциональная.

Марина

Это вам показалось

Ирина

Хамство не зависит ни от возраста, ни от пола. Это так уж получилось, что Вам хамят люди в основном из этой категории

Марина

Понятно

Владимир Авраменко

Хватает и тех и других, особенно здесь инете, а были бы рядом, то побоялись бы сказать гадости.

Марина

Что говорил то?

Владимир Авраменко

Вы что себе позволяете!!?

Марина

Да уж, позволить себе сесть, это преступление века

Владимир Авраменко

Бывает вагон полный, а парень молодой встаёт и уступает место, а я ему говорю; что я инвалид!? Но сажусь через минуту, чтобы не обидеть уступившего

Марина

Это хорошо

Ольга Николаевна

Они неудовлетворены своей жизнью. Но ничего не меняют, так как считают, что уже поздно.

Марина

Да уж, караул

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я слышала о менопаузах у женщин за 40. моё мнение из-за этого. может я не права.извините.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хватит того, что я перед мамой на цыпочках хожу.

Марина

Так как перед мамой, так и перед остальными людьми, это классика.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мама меня опять расстроила сегодня. издевается.

Марина

Что говорит?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я колготки связала, а они коротки .пояс немного ближе к попе. заставила перевязывать. распустила всё.

Тихая Мелодия

Видимо,неудовлетворенные жизнью,а молодость прошла.Надо на ком-то от'игрываться.

Марина

Люди же не виноваты, что у кого то молодость прошла

Тихая Мелодия

Конечно не виноваты.Эти дамы сбрасывают негатив,вот и все.Таких сразу в чс.

Марина

Да

Тихая Мелодия

Не позволяю таким портить мне настроение.

Марина

👏

Марина Мирных

Вот чего я за собой не замечала,так это хамства.А на язык остра,если меня задеть

Марина

Вот вот

Марина Мирных

Но это не хамство,на оскорбления переходят люди от отсутствия аргументов,из за своей слабости

Марина

Можно просто пропустить и не отждествляться)

Марина Мирных

Я не имею в виду только этот сайт

Марина

И в жизни так же

Марина Блумштейн

а здесь все: обида, нелюбовь, страх старения, зависть, страх смерти, климакс

Марина

Какой коктейль, ужас, и не обидится на них

Марина Блумштейн

ага, главное это осознать и простить, пропустить мимо себя

Марина

Да

Наталья Скорякова

Серьёзно? Не замечала. Хамство не имеет возраста. Но это мое мнение

Марина

Не имеет, но концентрируется так

Наталья Скорякова

Не правда. Очень много людей преклонного возраста обладают чёткой душой, помогают из своей копеечной пенсии детям инвалидам, бездомным животным и тд. Кто хочет видеть, тот увидет

Марина

Это да, но они не сидят на спрашке

Наталья Скорякова

Не надо обращать внимание на пару-тройку сворливых старух, поверьте, они и в молодости были такими же, посмотрите вокруг, сколько добрых людей Вас окружает🌹🌹🌹

Марина

Вокруг меня только добрые

Наталья Скорякова

Это прекрасно Марина. Вокруг меня тоже

Марина

Урррааа

Artur Sova

Есть уже накопленные заготовки...которые они бездумно выдают в мир

Марина

Эх

Ника*

Ну точно нет. Самые наглые и хамоватые в любом возрасте бывают.

Марина

Это да

Ника*

Из молодых хамок не могут вырасти вежливые старушки)) 😂

Марина

Дя

Ника*

🌼

Aljona Nareiko

Не может быть...!! 😊 женщины , после 50 , веселые и спокойные.. 😊

Марина

Замечательно

Людмила Иволга

Хоспидя...КАК же НЕКОРРЕКТНО поставлен вопрос....СЛОВ нет.....((((

Коля

От осознания безвыходного положения упущенного времени.

Марина

Обана

Коля

❓

Лариса

Они были и до пятидесяти хамками... человек не меняется..

Марина

Эээх

Лариса

Что поделаешь...и тараканы всегда были... жизнь в любом случае продолжается)

Марина

💪

Лариса

😊☕☕

Никто Из Ниоткуда

Потому, что самые изощренные кобели, это мужчины за 40)

Марина

И это прекрасно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Потому что у них недотрах🤔отрываются на молодых

Марина

Вах вах