*c
*chloe*

Спорить с женщинами - это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам????

Ответы · страница 2
Таня Бачуркина

Так квантовую физику не каждый смертный поймет .... А с женщиной спорить не следует все равно проиграете

***lik*** ***

ДА?! :)))...Такой сравнительный анализ дался нелегко,наверное?!Зачем же Вы котлетам физику впаривали ?! ))

***lik*** ***

О.Ягуша,простите,мой ответ предназначался мужчине...)..

***lik*** ***

Хотя,если честно,у меня с физикой было ровно так..))..Ну это -по секрету ))..Официально в атестате 5 стояло))..Но никогда (почти)ничего не понимала..)

Алексей Никифоров

Соответственно: Спорить с котлетами всё-равно,что выслушивать постулаты квантовой физики от женщин?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну правильно надо быть мужиком и на любое возражения отвечать -заткнись с тобой мужик разговаривает

Денис Захаров

иной раз котлеты понимают эту физику мало того им еще и генную инжинерию получается растолковать

Ольга Филиппова

с таким же успехом вы можете и женщинам объяснять квантову физику. тогда котлеты не понадобятся.

Ольга

🙂 если в споре с женщиной ты вооружен только логикой и здравым смыслом, то у тебя нет шансов))))

Ольга

Факты забыла? =)))) И ими тоже)))

Dmitriy Burov

что касается всего этого,это нето что тем более воще ,но с некоторых пор завсегда буквально!!!

Гузель Зорина

да-да-да.....а сочетание стилей одежды и экономику денежных средств--- болтам и шурупам---да???????

Рая Люба

а вы не спорьте. Как говорят французы " Если женщина неправа, нужно попросить у неё прощения"

Никита Евженко

Сженщинами трудно спорить и если ты докажешь свою точку зрения в 80% на тебя обидятся:-)

Наталья Викторовна

А попробуй объяснить квантовую физику мужикам ! Думаю большинство её не догоняют !!!!!

Люся Михайленко

Цитата дня. "Если женщина неправа, сразу попроси у нее прощения". Франсис де Круассе

Геннадий Вороненко

Никогда не найдешь женщины без готового ответа,разве что она окажется без языка.

Валерий Бабенко

Не спорь с ними, объясняй квантовую физику так, чтобы они слушали тебя открыв рот

Владимир Репников

получается глупо спорить с вами, но все же не попробовав не стоит этого говорить

Anatoly Smirnoff

Просто нужно во всём соглашаться с женщиной, а делать так, как считаешь нужным...

Ал
Але"кс....

Если аргумент "Дам в рожу", то да. А уговорить можно любую, зависит от мастерства.

Виктор Мантров

с нами Мужиками сложнее-как с пельменями,если футбол то вообще как с консервами

Алексей Батогов

Это перебор. Жена Эйнштейна была намного умней его и делала за него все расчёты