*c
*chloe*

Спорить с женщинами - это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам????

Ответы · страница 4
Лариса Хомич

Всякое обобщение чревато нарушением каких-то законов природы...

Ольга Соколова

спорить с мужчиной - это всё равно, что биться головой об стенку

Люся По

С недалёкой-да! А с умной, в кайф! Для себя много нового узнаешь!

Игорь

некоторые женщины разбираются в квантовой физике получше нас.

Марина Ковинская

А Вы рубите в квантовой физике? Тогда зачем вам вообще женщины?

Наташа Новикова

Плохо объясняете...хотя зря стараетесь, в котлетах нет извилин

Нина

Молодец что усвоил. Вот только не поздно ли? Надеюсь во время.

На
Наталья

действительно,ведь с женщиной уже и навигатор соглашается))))

Не Джульетта

Не факт, главное доводы... и логика... Убеди меня и я соглашусь.

Недотрога Спокойная

я знаю многих мужчин которые ведут себя хуже женщины в споре

*@
***flora @flora***

...ну почему бы и не поговорить с хорошими котлетками?... 😄 😄 😉

Viktor Ivanov

нет.Женшина будет руководить членом ....своей семьи..Как это?

Татьяна Сидоренко

да ладно вам придумывать-то. все хороши и мужчины и женщины.

Вера Соломенникова

я бы сказала что против ветра с--ть,все брызги тебе же в лицо

~~
~Super~ ~Joke~

Да, но таким вкусненьким-прелестненьким котлеточкам!..)))) 😄

Малика Тициан

именно))) вот и не спорьте с котлетками о сихропозотроне )))

Елена Замятина

причем котлеты на сильно разогретой сковородке... плюются

Alexander Kromer

...пожалуй это все ровно, что переплевываться с верблюдом

Marina Yaruta

...потому как что для вас хорошо ..для нас смерти подобно)))

Призрак Прошлого

и каков результат объяснения квантовой физики котлетам?