Ол
Ольга

Если во время оргазма кричишь свое имя....это разве ЭГОИЗМ? 😂😂😂

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

чтобы понять , что вы не сексуальная озаботка ..просмотрела часть ваших вопросов ..признаться , не ожидала ..... что они меня удовлетворят в интеллектуальном плане..но этот, с позволения сказать .."вопросец" ..не пойму на кого рассчитан ..на улов донного сома?

Ол
Ольга

На оригинальный ответ.Увы,такой был всего один, если имена одинаковые,например Саша или Женя... В основном дают какие то пошлые ответы,на которые я не рассчитывала ))

Серьёзна#И#Непроста

напрасно ..на такую наживку клюют охотно

Ол
Ольга

Я не ведусь))

Евгений

ну... Ваше Оля имя вполне себе орать нормально, почти о-ла! по испански)) а вот представьте если, например, Валентина, Аделаида или Олимпиада!😁 Тося или Зина!🤣

Ол
Ольга

Да тоже нормально))

Евгений

не уверен😁

Ол
Ольга

Зря)

Евгений

а вы попробуйте)

Ол
Ольга

Не смогу))

Евгений

АДЕЛАИДААА!!! ДА!! ДА!!🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

$100 дам чтоб ЛИЧНО убедиться что вы СВОЁ имя кричите во время СВОЕГО оргазма.... или вы кричите свое ммя када кто то оргазмируеца???🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Не смогу вас убедить))))

Ол
Ольга

😂😂😂

Юр
Юрий

Кричи что хочешь, главное, побольше оргазмов, хороших и разных. Важно выполнить пятилетку по оргазмам в три года.

Антонио Гареев

А ты кричи не,свре имя, а футбольную речевку 80-х:"- Але-але-але-але-але, Россия вперед!"🤣😂😅🤣😂😅

Ол
Ольга

🤭

Tрикcтeр

Это лишь эмоции ! ...а уж кто там старается вам этот оргазм вызвать и вовсе неважно ))

Дмитрий Краснов

оргазм эгоизм слова какие то похожие и не русские

:T
:Thinking:

Лучше свое ) чем .... А то не прикольно когда все ее соседи тебя по имени знают 🤣

Ол
Ольга

Наоборот, прикольно

:T
:Thinking:

Ну с одной стороны репутация крутого йобы....я . С другой бывает не прикольно , когда это не отношения , а как некоторые говорят по спорту приятное время провождение вместе ) Ну когда нет имени - это одно дело . А когда есть имя и ходит слух ( а не нужно что бы знали ) - может обернуться не совсем хорошо ))

Ол
Ольга

Какое дело до соседей, слухи только бабкам интересны

:T
:Thinking:

Ситуации и соседи разные бывают ) а так если отношения , а не просто. .. то там пофиг мое или свое кричит )

Ол
Ольга

Можно кричать молча)

:T
:Thinking:

Ну когда девочкам очень хорошо - они обычно тихо не могут ) хотя не так часто имена стонут ) а просто большинство стонет )))

Ол
Ольга

Пущай)

Замир Умир

В субботу бразильянка напротив кричала весь вечер, что то напоминающее Уй

Алексей Пимяков

не знаю мы не кричали никогда . не то воспитание. неправильное было

Са
Самсон

Даже, если вам кажется, что все рушится - сохраняйте спокойствие....

Владимир Фефилов

А, что...? И так может быть? Вот, что значит самоудовлетворение..

До
Добер=Ман)

не испытывал такого еще я и пожалуй не ХОЧУ ТАКОГО ИСПЫТЫВАТЬ

Ba
Baltico

Обычно, почему-то "ой мамочки, ой мамочки" девушки кричат

Ол
Ольга

Да? 😂

Ba
Baltico

Да)))

Зд
Здравствуйте

Оляяяяя,не тому далааа,ты дура что лиииии?!!!!так орешь?

Ол
Ольга

😂😂😂😂

Ин
Интеллигент

Тогда партнер тоже свое должен кричать в ответ))))🤣

Кот В Сапогах

Нет конечно, правда если только это не стоп-слово))

Александр Добрый

Блин, было бы странно, если я кричал "Александр")))

Ол
Ольга

Ничего странного))

Александр Добрый

Представляю, я кричу "Александр, Александр", а вы "Ольга, Ольга"))

Ол
Ольга

Потешно же))

Александр Добрый

Смех в сексе не желателен, может обмякнуть))

Ол
Ольга

А где тут смех?

Александр Добрый

В потехе)

Ол
Ольга

Потешно не есть смешно)

Олег Ахмедов

Смотря отчего оргазм, с партнёром или сам на сам.

Алексей Волжский

Вот бы тебя послушать. С Праздником Тебя 8Марта

Ол
Ольга

Спасибо))

Сергей Z

а чтобы ибущий не придумывал себе не тебя..ебя