Алексей Плутенко

Ответьте, а стерва от слова стервятник?)))

Ответы
Гульназ Бейсеева

почти, модное слово стало, лучше бы женственность ввели бы как обязательный урок для девочек в школе, меньше было бы подкаблучников

Алексей Плутенко

Её нет! До выпендривалась! Съел на завтрак!

Гульназ Бейсеева

Тогда уж лучше подкаблучником, чем бобылем или людоедом

Алексей Плутенко

Ну уж нет! Подкаблучником ни когда и не за что!!!

Гульназ Бейсеева

Ну и ладно, тогда сам справляйся со своим хозяйством

Алексей Плутенко

А вы мне хотели помочь с моим хозяйством? И полу часа не прошло, а такие не пристойности предлагают!

** Акмарал Журек"

Ну зачем же так, стервятник питается падалью...

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Стерва слова многогранное, целая наука...

Anton Kayudin

ну да определений много..........

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Хочешь книгу посоветую, она очень легко читается, итебе наверное, ббудет интересно, я как то начала ее но забросила, а жаль,,,))вообще то автор рекомендовал не давать мужчинам ее читать, но при твоем "творчестве"))),тебе это знать не мешало бы, тем более ты человек любознательный))

Виктор Набунский

Это мёртвое животное!

Алексей Плутенко

Слишком уж много проблем доставляют эти мёртвые животные!)))