Александр, Н.новгород

3 июля 2023 - Это полнолуние! Как вы относитесь к планетарным изменениям?

Ответы
Ellа

спокойно:)Но луна вчера была классная,я ее хотела сфотографировать,а сфотографировала неопознанный объект

Александр, Н.новгород

Как у вас красиво ночью! Это где?

Ellа

Стамбул

Александр, Н.новгород

Возможно это просто падающая звезда!... Желание успели загадать?

Ellа

🖼И вот такие у нас рассветы

Александр, Н.новгород

Красиво, Вы художник! На отдыхе в Стамбуле?

Уральская Рябинушка

Я даже не знаю, когда полнолуние, новолуние....пока не посмотрю на луну. А изменения тем более не чувствую

Александр, Н.новгород

У тебя хорошее здоровье! А вот моя мама всё чувствует на себе... 🤷‍♂️😞

Уральская Рябинушка

А может это просто внушение?.

Александр, Н.новгород

Кем внушение?

Уральская Рябинушка

Зная изменения, внушают себе, что могут чувствовать себя плохо.

Александр, Н.новгород

Так кто знает? ))))

Уральская Рябинушка

Кому надо, интересно, знают

Андрей

Вчера вечером луна над горизонтом огромная выходила. Поэтому башка болит сегодня 🤣

Александр, Н.новгород

Тоже... 🤷‍♂️😏

На
Натали

Люблю наблюдать звездопады. Скоро главный летний звездопад Персеиды.

Александр, Н.новгород

Конечно... Вы читали книги Карлоса Кастанеды?

На
Натали

Нет.

Александр, Н.новгород

Понятно, нам даже такое представить невозможно... что жизнь есть в каждом атоме Вселенной... Физики не могут точно рассчитать их точное движение... А люди всё думают, что только они живые!)))

На
Натали

С атомами я разговаривать не умею. Жизнь разумная меня интересует в качестве собеседника.

Александр, Н.новгород

Разумная жизнь есть везде и всегда можете с ней общаться в любое время, если перестанете жрать в маркете, понизите чувство собственной важности и поднимете свой уровень личной энергетики. Тогда сможете общаться с любыми "инопланетянами"! Всё очень просто, стоит только захотеть 🤷‍♂️🙂

Ольга

Я как ходячий барометр, резко всегда реагирую на любые изменения...

Александр, Н.новгород

👍 Конечно, многие женщины это чувствительные натуры!

Натка М_Мак

Ровно. Могу посмотреть в телескоп, очень интересная картинка

Михаил Александров

Полнолуние происходит каждые 29 суток, что в этом необычного?

Александр, Н.новгород

Это потому что у вас нет критических дней!)))

Катя Иванова

Луна сейчас огромная, ярко оранжевая . Давно такой не видела

Га
Галина

никак...планета и звезды живут своей жизнью, а люди своей...

Александр, Н.новгород

не могу согласиться... что наверху - то и внизу!

Га
Галина

на меня это не действует...не влияет....я за этим не слежу и не интересуюсь...🤔

Александр, Н.новгород

😀 Значит что у Вас уже был климакс!

Га
Галина

а он то здесь при чем....я никогда не была подвержена никакому влиянию...ни до, ни после...🤭🙈

Га
Галина

никак...планета и звезды живут своей жизнью, а люди своей...

Александр, Н.новгород

не могу согласиться... что наверху - то и внизу!

Елена

А как вы соотносите фазы Луны, которая спутник и планеты?

Александр, Н.новгород

Я считаю планетарными изменениями любые перемещения в Солнечной системе. Так понятно?

Александр, Н.новгород

Надо наверное ещё добавить - С точки зрения жителя Земли.

Александр, Н.новгород

А то ещё подумаете, что я живу в другом районе Вселенной!))))

Елена

Нет ну на инопланетянина вы не похожи))) В Солнечной системе перемещаются не только планеты, но их спутники, кометы, малые планеты, астероиды....Причем по своим орбитам, годами и даже тысячалетиями. И это никак не меняется. А уж если что то поменяется в этом устройстве, то мы погибнем. Сразу.)

Александр, Н.новгород

Да, относительно Земли много чего перемещается и это можно наблюдать и анализировать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда сплю плохо, когда она светит в окно. Я её чувствую.

Александр, Н.новгород

Да, женщины это всегда чувствуют. Но и в новолуние тоже бывает... 🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот новолуние не всегда, скорее дни безлуния...чего-то не хватает.

Александр, Н.новгород

Да, в это время недостаток энергии, а лишние эмоции только истощают...

Александр, Н.новгород

Да, и женщины это всё чувствуют на себе более остро...

Морошка

зимние полнолуния более заметны и более вдохновляющие.

Александр, Н.новгород

это кому как... или обоснуйте своё мнение!?

Морошка

мнение на собственном ощущении основано.

Александр, Н.новгород

Возможно! Зимой холодно и темно...)))

Морошка

Первое в этом году полнолуние -
Белого шара безмолвный полет.
Лес корабельный тянется струнами -
Тронет луна - и весь лес запоет!
Легкой поземкой тропа запорошена,
Это с утра намело, а сейчас -
Вьюга затихла гостьей непрошеной,
Стукнувшей в дверь в заполуночный час.
В зимнем лесу много знаков загадочных.
Черные тени на белых снегах
Манят в пролесок березово - арочный,
Став лабиринтом впотьмах...
Я не осмелюсь... Смахнув наваждение,
Двинусь по узенькой тропке домой.
Полные луны приносят волнения.
Мне же предписан покой.

Александр, Н.новгород

Очень красиво!

Морошка

Spasibo

Любовь Арутюнян

Периодически болит голова. А на полнолуние плохо сплю.

Александр, Н.новгород

Да, многие говорят...

Иван Егоров

Ни как. Нам своих земных изменений хватает. До жопы.

Александр, Н.новгород

Своя жопа ближе к телу! 😀

Иван Егоров

Ну это понятно. Просто и на земля

Ил
Иллюзия

Обычные явления...Совершенно не волнуют меня они)

Александр, Н.новгород

🙂 Как знать...

Glаdiator (Woodland, Са)

Полнолуние - это не планетарное изменение.😏

Александр, Н.новгород

Так вопрос не про полнолуние, а о Планетах!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы приобщили свой вопрос к полнолунию и тем самым создали конфузию в ожидаемом ответе.🤔

Александр, Н.новгород

Ну, не придирайтесь, если не можете ответить... 🤷‍♂️😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Вы будьте последовательны и адекватны в задавании вопросов.😜

Александр, Н.новгород

Привет тупым пендосам!

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Именно поэтому Вам, как яркому представителю этой категории, я с удовольствием посылаю этот привет.😅

Валерий Ким

Положительно... Любые изменения - к лучшему!))

Александр, Н.новгород

Это называется - Позитивное мышление! 🙂👍

Валерий Ким

Разве не так, Саша?))

Александр, Н.новгород

Всё так!

Елена Ефимович

Если они не влияют на здоровье,то нормально

Александр, Н.новгород

Ещё как влияют!

Елена Ефимович

Если мне становиться не хорошо,тогда отрицательно,а так мне все равно,что к них происходит

Master Roma Mamedov

Вампиром точно не стану,это проверено

Master Roma Mamedov

Саша,надо правде смотреть в глаза,не Украина напала на Россию, а наоборот....Я в афгане это все пережил "я приду тебя побью подружески и ты должен смеяться мне в лицо и сказать спасибо"...Так не бывает,мой Друг

Александр, Н.новгород

Рома, ты не жил в Украине...

Master Roma Mamedov

Больше в России жил,чем в Украине,но армейские товарищи и стой и с этой стороны имеются

Александр, Н.новгород

Это нормально!...

Александр, Н.новгород

Но какого хрена твои товарищи 10 лет убивают детей Донбаса?