Июнька

Ко мне в личку стали заходить лица любви обильной национальности..Оттаяли наверное)

Ответы
Ум
Умиление..

Состояние сильно меняется сразу после выхода из сессии.
В ходе терапии вы обнаружите транспортировку вхождения в обновленное состояние.
Так как мы встречаемся в нашей любимой баньке, эффективность терапии возрастает! Сразу после сессии мы отправляемся на жаркое парение, а после процедуры окунаемся в холодную проточную воду. Состояние обновления приходит практически сразу!

Пу
Путник

До этого не было? Наверно спустились за солью и заодно к вам заглядывают. По теплу, по лету заскучали, а у вас ник соответствующий))

Июнька

😁

Пу
Путник

🙂

Advisor

-Мужчина, вы смотрите на меня так, как будто раздеваете глазами!!!😠 -Ой, ну что вы, что вы, нет! Вы уже одеваетесь, а я курю... 🧔

Июнька

😁

Ярослав Ропецкий

может вы чего то изменили в своем поведении,не думаю что весна столь кординально влияет на любьвиобильность🌹🌹🌹

Алексанндр Широкопетлев

И даже пень в весенний день любовь свою березке предлагает а че хочешь коты по чердакам любвиобильники по инету

Июнька

🤣

Виталий Рогов

Любовь -достояние любой национальности. Избытки, как любые крайности, не всегда взаимны, искренни, желательны.

Июнька

Да,это верно

Феникс Ясный Сокол

а их везде полно...как тараканы лезут во все щели... потому что на родине их травят и не дают безобразничать

Феникс Ясный Сокол

давайте дружить против них )))

Июнька

Не..я не хочу по такому поводу дружить.

Феникс Ясный Сокол

Асоциальны? ))

Июнька

Да нет

Феникс Ясный Сокол

Ну , ок

Николай Дубинин

...мужчины всегда в резонансе с теми вибрациями, которые "издает" женщина ...оттаиваете, сударыня.

Василий Кондрашов

Сами виноваты , море , лето, пляж песок, Вы с красивой фигурой , не знаю как с лица вот и липнут

Июнька

😆

Владимир Панченко

это кто такие посмели нарушить покой почтенной дамы. К позорному столбу их, ВСЕХ

Просто Знакомый

А если повернётесь, вообще отбоя не будет. Так что лучше смотрите на закат.

Июнька

Да я и не собиралась поворачиваться

Просто Знакомый

Так держать!😊

Июнька

😁

Во
Воля

да им свои дамы уже не дают. Поэтому им приходится мериться с руссофобией

Dimss Dimss

Вот козлы ..... и ещё без маски заходят . С карантина сбежали наверное ))))

Июнька

🤣

Николай Галыгин

и кто же там,какой такой национальности поди горячие парни с Кавказа

Николай Галыгин

Для кого как,а то можно подумать что вы не очень.

Июнька

*все вы,думы,знаете,все вы,думы,помните,...бестолковая любовь-головка забубенная*...🤣

Июнька

Это песня..

Николай Галыгин

Хорошее утешение

..
.......

я такой национальности, но... в Вашей личке себя, вроде не замечал)))

Июнька

Ну значит вас бог миловал)

..
.......

🤣👍
замечательно

Июнька

👍

Мужчина

В личке теплее 🧣, наверное себя чувствуют увереннее 🖼

Июнька

Возмодно

Константин Михайлов

Люди любвеобильной национальности горячие в любое время года))

Июнька

🤣

Вячеслав Сызов

Да они в отличие от нас кидаются на "белых" женщин без разбора !

Июнька

Упс.. 🤪

Сергей Хвостенков

это как перелетные птицы...из жарких странствий возвратясь..

Июнька

🤣

Namenlos

Ахахахх оттаяло 😁 недвижимое имущество стало движимым 😅

Июнька

🤣

Namenlos

👋 привет, привет! Как твои дела ?))

Июнька

Все хорошо

Namenlos

Замечательно