Совершенная Избалованность

🖼а Вы художник?!

Ответы
Дзен Буддист Федор

Ага.. Немного... Миниатюрист.. Но тут явный талант,человек всю душу в полотно вложил. Я однажды прочел на автобусной остановке признание в любви,и вот оно меня поразило. Искренней я ничего в жизни не видел.

Дзен Буддист Федор

Знаете как выглядело это признание на стене остановки? К мату спокойно относитесь?

Дзен Буддист Федор

Люблю Юлю,пиздец как!!!!! И знаете,я ему поверил. Правда по настоящему любит..

Игорь Погребняк

Оценивая себя, как ХУДОЖНИКА, я понимаю значение фразы:- "руки из жопы растут"!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😜
Увы мне, увы.......😉

Игорь Погребняк

Но рыбалку и охоту люблю больше!!!!!!!!!!!!!!!)))...☝️😉

Совершенная Избалованность

Хорошо, что Вас жена не слышит

Игорь Погребняк

Я- вольный стрелок!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Совершенная Избалованность

Вот видимо, по этому и вольный))))

Игорь Погребняк

Может быть Вы и правы.......
Зато мой, вполне взрослый сын, всегда и везде со мной рядом...
Кстати. Сын окончил "художку" им. И.К.Айвазовского.☝️😉

Красота

Тонкими мазками, осторожно,
Раздуваю ветер, разгоняю воду.
Я сегодня занят, я - художник,
Я рисую город в непогоду.

Александр *********

ну да -Хочу спросить как художник художника Вы рисовать умеете? ( И.Ильф и Е. Петров " двенадцать стульев ")

Алексей Пимяков

рисовал . даже своя выставка была на литературные темы . более 20 картин . но все забросил .

Алексей Пимяков

может быть а для детей на ярмарку . вырезал тонкое стекло красил черной краской и выцарапывал кончиком ножа разные картины . с обратной стороны положишь белую бумагу картина заиграет . странно ни одна картина до ярморки не дошла . учителя разбирали

Олег Самохин...

Ну явно -Пиросмани... (я про вашу публикацию) ... Да и подвиг Малевича не повторим...

Совершенная Избалованность

Про Пиросмани согласна полностью!!! Стиль один в один! 😄

Олег Самохин...

Ну вот ... Тогда и я могу на что то претендовать- в юности на цистернах нефтебазы поселка Батагай (Северо Восток р.Саха (Я) ) отлично написал -"ОГНЕОПАСНО "... А что ЛАНДШАФТНЫЙ Художник... не иначе...

Я-
Я-Искал-Тебя

нет точно,не смог бы спокойно писать портрет с голой девы тем более с такой ))

Совершенная Избалованность

В количестве!!!! 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

одной такой в полне хватит)

Совершенная Избалованность

Я бы сказала, что это много!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая ты Ленка)

Совершенная Избалованность

Справедливая!!!! 😂

Александр Шебалин .

Да,от слова:"Худо".Только Чабурашку и умею рисовать,тобишь себя.🖼

Виктор Ларин

да могу . но неотвечаю за результат что получится . мальчик или девочка

Виктор Ларин

но вдруг могут возникнуть два пути

Совершенная Избалованность

Ну это уже от Ваших предпочтений зависит)

Виктор Ларин

вот ты какая

Совершенная Избалованность

Я?! Я нормальная... Это же Вы про два пути... Ъ

Виктор Ларин

да уж выбор неизбежен

Пётр Баранник

С 1-го класса обычной школы и Детской Изостудии в Доме Ученых.🏛️

Алишер Султанов

Любой кто созидает Художник) а уже потом ... О вкусах не спорят)

Владимир Павлов

да нет.....не кому позировать....)))...а на память....ну не прёт....)))))

Владимир Павлов

Да ладно....как-то раз меня жена попросила её нарисовать.....нууу. потом ещё в магазин за двумя скалками.....))))

Владимир Павлов

ну ж спросила какой я художник...а художник оказалась она.....оййй и красивый я был....))))ну прям разноцветный....)))...не буду вдаваться в какие цвета.......

Совершенная Избалованность

Значит- жена художник! Не Вы!

Таша

Нет, руки не с того места растут, хот и папа был художником 🤔

Эйно Виртанен

Я Вас как художник художника спрашиваю. Вы рисовать умеете?

Эдуард Вождаев

ну как художник без планшета и без красок рисовал всякое

Konstantine Samohin

нда...была вся хата в стекляшках теперь хрен отмоешься...

Гена Лозовой

главное увидеть в женщине то что другие мужч не видят

Гена Лозовой

43,у тебя приятная легкая полнота-универсальная-ты достаточно упитана,но не полная конечно,но главное в тебе это взгляд,у тебя не российская психология по этому вопросу,пиши почту-напишу

Совершенная Избалованность

43....Спасибо большое! Как приятно!!!

Гена Лозовой

я еще умею тонко делать комплименты?

Совершенная Избалованность

Да, да!!! Ты еще тот льстец!

Гена Лозовой

умею тонко...спасибо

Анатолий

Ну что Вы! Я даже и слова-то такого не знаю - "ВАХ!!!"

Совершенная Избалованность

Вера, наверно, другая))))

Анатолий

И кепка - тоже! )))

Андрей X

с такой картиной фиг уснёшь! не зная нарисуешь😜

Илья

если бы был я бы рисовал что то нестандартное

Илья

и как то даже фейк купил. думал 5 провод - значит 4 канала. А оказалось что это 2 дополнительных общих.

Совершенная Избалованность

Вот я прочитала с умным лицом и всё.... ПУСТОТА😂

Илья

Проще говоря. 2 провода с лампочками,и 3 общих провода.
Мне проще схему нарисовать что бы было понятнее.

Совершенная Избалованность

А зачем так много проводов?!

Илья

это спроси у китайцев. в 2 канальной достаточно 3 на гирлянды,и 2 сетевых.