Родион Boss

Представьте!!! Комната, четыре угла...в каждом углу по кошке... Сзади каждой кошки находится три кошки. Вопрос!!! Сколько кошек в комнате?

Ответы
Настасья Настасья

не сзади, а перед каждой кошкой по три кошки, вы хотя бы правильно переписывайте эти свои бредовые вопрос то... 4 кошки в комнате ...

Родион Boss

Смысол то тодже..координация сути не меняет

Настасья Настасья

вообще то меняет, сзади каждой кошки ни одной кошки нет, они стоят по углам и сзади только стены, включаем логику ...

Эллочка Щукина

не представляю!!! 4 кошки в одной комнате??? да еще и по разным углам спокойно сидят???

:G
:Girl:

и тут уже отвечала,ну капеец есть вообще тут вопросы на которые я не отвечала!

Alex Smol

Да можно и одну в углу посадить спиной к трем зеркалам по остальным углам...

Alex Smol

Да неее, это просто светлячки, отоспись,а то развеселился, тебя быстро успокоят, увы...

Родион Boss

Говорю же что вождухом дышу у пристони. ..рядом маяк...для кораблей - ПрИхОдЯщиХ!!!

Alex Smol

О, ты это поосторожней, а то сам приходящим станешь) а вообще тоже пойду погуляю, сподвижник)

Родион Boss

Удачи. .Чесно!!! не люблю тех кто пьёт и курит...кайфа не понимаю...У Меня и по трезвому настроение всегда Ок...

Alex Smol

Ахаха, я вижу, приятно таких людей встретить, удачи тебе от всей души)

Fàbregas

Ну если представить, то 16. Но как там ещё по три влезло в этот бедный угол

Родион Boss

Кошки наказаны... В углу стоят...за каждой одной кошкой сидит ещё три кошки оставшиеся

Fàbregas

Так в вопросе не было описано что они наказаны. Надо было указать. В углу на указанные кошки. Ни о чем вообще. Вопрос неправильный.

Родион Boss

Как знаете ваше право критиковать...удачи в жизни

Дарья Беликова

а позади каждой из 3х кошек есть по 3 кошки? если нет, то , возможно, 32...

Дарья Беликова

комната-переллелепипед, у него 8 углов..а так как в каждом углу по кошке, а за каждой еще по 3, то решила все усложнить...всегда так делаю, не осознано конечно, усложняю... эх, даже на мир проще смотреть не получается, то что тогда можно говорить о загадках...хотя они мне нравятся, это интересно)))

Родион Boss

Молодцы!!!( параллелепипед)

Дарья Беликова

бля, быстро печатала, и снова промахнулась...не могу к новой клаве привыкнуть, сорян (стыдно)

Родион Boss

Да о чем речь...бывает, у всех бывает...не печалься

Дарья Беликова

да...подрасту, наберусь опыта, поумнею и потом все обязательно получится 😄 спасибо :з

))
)))))))

тут логичнее другой вопрос откуда взялись все эти кошки в комнате?

Виктория Волкова

КАк сзади кошки которая сидит в углу может сидеть ещё кошка?))

Родион Boss

Если она наказана и стоит в углу

Натали Протасевич

До фига) если еще за каждой из этих трех кошек еще по три)))

Zhazira Kapanova

4 кошки взади одной кошки будут трое которые тоже в углах.

Эрика Арамат

Как ребёнок, честное слово. Все вопросы - из Мурзилки.

Родион Boss

О жена пришла..отчитывать будет

Родион Boss

Ты в фенансовом плане имеешь в виду?

_

Смотря о скольких рядах идет речь если первый и
то 16

Mom (ง'̀-'́)ง

это зависит от размера комнаты, ведь за каждой ещё 3))

Родион Boss

Ваш прогноз доллара по отношению цен на бананы?

Родион Boss

Нас ждут глобайные изменении, судя по прогнозам...во что посоветуете вкладывать сбережение, кроме как в девушек)))

Mom (ง'̀-'́)ง

Закупайте маракуи и корм для бобров!

Родион Boss

Забирать у муравьёв яички это прибыльной?

Mom (ง'̀-'́)ง

можно и без своих остаться

Анька Харкевич

проходила такой вопрос уже. придумай-то что-то новое

Родион Boss

Ок...удалить не могу..здесь переписка важная))

Родион Boss

Обещаю. Как только , так сразу удалю;)

Анька Харкевич

мне не нужны Ваши обещания, сударь)

Родион Boss

Излишнее достопочтенние и солидарность к вашему предъявлению!!!

Евгения Рехтина

4, они сидят мордочкой в угол), наверно их наказали)))

Ольга Бочарова

А вы тоже кошка? Или вас кошкой по голове ударили?

Родион Boss

Я их не понимаю...не прибыльный бизнос наверное...кошачье молоко

Родион Boss

Конечно...у нас его кымыз называют...

Родион Boss

На любителя...есть ещё и верблюжее

Родион Boss

Круглый год...на фермац специальные опараты стоят....а в деревнях в ручную

Ольга Бочарова

Т.е. не важно беременная она или нет, да?

Наида Муртузалиева

четыре кошки просто они стоят попой друг к другу

Родион Boss

Браво...первый достойный ответ

Анюта М

Четыре, это детсадовские задачки на смекалку!!!!!

Родион Boss

Это современный ( нелегальный) ответ ...есть нормальный

Анюта М

Я так и поняла, сам не знаешь!

Родион Boss

Сначала плывут два брата...потом один возвращается за отцом....

Анюта М

Вообще я так и думала, только Вы сказали нельзя условия нарушать, вот и задумалась....

Родион Boss

А мы и не нарушили не чего....но мне первый ответ больше нравится

Верочка Белкина

сзади никого нет, потому что угол уже занят

Madina Yasaeva

Ой тут наверно не всё так просто. Да? Ну 12...