Котэполомалось...

Купила стиралку, фен и чайник... С каждым разом техника все бестолковее?

Ответы
Ан
Андрей

а как ты хотела ты с каждом разом умнее.ей же страшно.баба и умная.мрак.щас поищу.--Девочка сказала: "Горшочек, не вари". Потом обернулась к чайнику: "Не свисти!", — и добавила, — "Не кипятись!". Потом прикопалась к трансформатору: "Ну сколько можно гудеть?!". Обозвала телефон пустозвоном. Выключила свет в холодильнике. Подразнила утюг: "Ой-ой-ой... какие мы горячие..". "Не пи*ди!!" — досталось и радиоточке. В общем, поговорить девочке было не с кем.

Ѻлегъ

та ну! ...у меня пылесос сам по дому ездит а если ему помешаешь, может и послать в далёкое эротическое 🤣

Ѻлегъ

стиралка!? ...та ну? что, реально так цены выросли? ...я свою меньше чем за десять брал ...правда, это было 8 лет назад 🤷‍♂️

Котэполомалось...

Это самая дешевая и юолее менее путевая

Ѻлегъ

очешуеть...!

Котэполомалось...

Ага

Изгоняюбесовлаем

Просто так нам формируют рынок. То что толковое- большинству людей финансово недоступно

Лола Ололоева

Да фиг знает, я выбираю самую простую модификацию с максимально простым функционалом.

Димка

Девчуля Фри, не бери дешёвое-кондовое. Это порочный круг...🖼

Димка

На углях? 🖼

Котэполомалось...

Мона и на углях

Димка

А Чаво гладить?🤪

Котэполомалось...

Твою мосю

Димка

Я тоже в обмороке...🖼

Ко
Кончита

расскажите за фен А в предыдущем что не устраивало

Котэполомалось...

Сдох

Ко
Кончита

аа у меня с девяностых но не пользуюсь Качество волос такое- после него как солома

Котэполомалось...

Потому и бестолковее

Ко
Кончита

думаю на плойку перейти

Котэполомалось...

Которая утюг?

Ко
Кончита

может у меня кудрявятся Но длинные распрямленные стали Растут быстро

Оксана Владимировна

А чайник то чем провинился) там всего одна кнопка)?

Котэполомалось...

А в фене две

Оксана Владимировна

Да) там запутаться можно)

Котэполомалось...

)))))

Николай Дубинин

...не факт ...со временем мы тоже не умнеем

Вадим Шишаев

это вы развиваетесь быстрее чем техника

Александр Фарино

Бестолковее только люди могут быть..

Евгений Антонюк

зато вы еще инструкцию не читали 🙂

Котэполомалось...

Кто сказал? Я ж не мужик сначала все испортить потом инструкцию почитать

Евгений Антонюк

я хотел сказать: это вы еще инструкцию не читали

Остановите Вите Надо Выйти

Одноразовая. Маркетинговый ход.

Толян. V

да и покупатели не умнее🤷‍♂️

Константин

Лишь бы исполняла свои функции

Я-Неординарная Личность...

Инструкцию пробовала читать?)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а стиралка то тебе зачем?🤔🙄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

чойта?🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уже в етом году снималась? 🤔 Годы тебя не берут 👍😊😇

Котэполомалось...

Угу

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Маладец, Фрики!👍😊😁

Виктор Кузьмин

Чайник хоть электрический 😁

Котэполомалось...

Ага

Кот Кот

Люди отупели купят и фигню

Алекс Венцель

Слишком много кнопок?)))))))

Котэполомалось...

Нееееее. Подключать надо типа как умный дом

Алекс Венцель

Всё чудесатее и чудесатее наша жизнь...)))))

Котэполомалось...

Ага