Наталья Быкова(Бондарь)

Не всяк мужчина, носящий брюки, является таковым.Вы согласны?

Ответы · страница 2
Василий Дьяконов

да в этом отношении женщине легче..есть и она женщина а мужчине ещё постоянно что то кому то доказывать

Вита

"А как же!

Вот, к примеру, брюки.

Как труба стоять.

Не так поставь и шо?

Физиономии уже нету."

😉

Вита

🐒😂

Ал
Алексей))

брюки от парохода,модные в любое время года😄

Игорь Ёрш

И не всякая представительница женского пола является женщиной(девушкой)- всё больше мужиков в юбках

Виктор Билькин

Брюки у нас сейчас женщины носят, а мужчины в шортах а в Шотландии даже в Юбках ходят! 🤣😂😅

Олег Коваленко

Не всяк мужчина, носящий трусы с изображением пальм, является таковым.Вы согласны?🤭

Deribas

Нет. Вы ещё начните дискуссию про мифического "настоящего мужчину", тоже ещё тот холивар выйдет...

Deribas

"Мужчина защитник и добытчик,женщина мать детей,хранительница очага ,поддержка и опора мужу." И опять таки - тоже вопрос😁

Наталья Быкова(Бондарь)

А не должен быть вопрос. Эта истина.

Deribas

Я всегда вспоминаю в таких случаях "Кин-дза-дза"😁

Deribas

🙂🌹

Здравствуйте

Мнение феменисток, есть килты, есть туники, и носили мужчины, и в истории оставили большие следы )

Андрей Науменко

Нет. Попробуйте сказать шотландцу в килте, что он не мужчина. Так что не в брюках дело, а в генах.

Андрей Науменко

Вот именно - одежда ни при чём. Мужчина всегда мужчина, что бы ему ни пришлось носить. И мизандрические посылы о "настоящести" и "ненастоящести" лишь делают человека, пытающегося так вести линию беседы, жалким и никчёмным.

Наталья Быкова(Бондарь)

Ага,т.е.если он лежит на диване,работать не хочет,о семье не думает,решений не принимает,свалывая на жену,это таки тот самый настоящий надёжный. Плечо?

Андрей Науменко

А мужчина это не "настоящий, надёжный, плечо" и так далее. Это мужчина. Как и женщина это не "осиная талия, высокая упругая грудь, умелая хозяйка и мастерица в постели".

Андрей Науменко

ЧТД. Может, ему просто нет стимула вставать, так как там пустота?

Наталья Быкова(Бондарь)

Ага,в душе пустота и в мозгах. Куда легче не напрягаться.

Андрей Науменко

Так не у него пустота.

Хантер Томпсон

Вообще общество без цветовой дифференциации штанов обречено на погибель,а вы тут про мужчин)

Валерий Герасимов

Дааа..Вот,раньше,настоящие принцы носили колготки и такие пузатенькие полосатые шортики!!!!

Наталья Быкова(Бондарь)

Да...и ещё были заботливы и надёжны. На боялись решать проблемы и не прятались за женскими юбками.

Олег Розов

У мужчины в штанах должен быть..........карман с деньгами! Если этого нет, то это просто - самец!

Полиграф Задунайский

Согласен . И женщина с медными яйцами , как у быка , на женщину не похожа . Согласны ? 🙂

Shlooz Shlooz

Конечн. И даже не всякая женщина в брюках является мужчиной, как бы ей ни хотелось им быть.

Shlooz Shlooz

Ну почему же? Я видел лесби активов. Они стараются подражать мужчинам. Но все равно - остаются измененными женщинами.

Наталья Быкова(Бондарь)

Речь идёт о надёжном сильном мужском плече. А Вы ," хто зна о чем".

Shlooz Shlooz

Над с детства выращивать такие плечи. Тогда и мужчин хватит на всех)

Наталья Быкова(Бондарь)

Согласна с Вами. От родителей очень много зависит. Большая часть.

Em
Emina

Нет.. Надо с уважением относиться к мужчинам и тогда они будут вести себя соответственно.

Валентина

Наташенька! Я удивляюсь,почему нет в продаже мужских юбок? Многим можно было бы подарить

Неклюет

Поэтому нас пополняют женщины носящие брюки, а в Шотландии вообще труба, мужчин там нет.

Неклюет

В брюках они стесненны, ограничена свобода, нет места для роста.

Наталья Быкова(Бондарь)

Здорово,Роман! Отличный юмор!

Неклюет

😂Пожилой АДМИРАЛ познакомился с молоденькой девушкой. Пригласил, накормил, напоил, подарил цветы, привел домой. Вечер... А адмирал пожилой. Полчаса минета ситуацию не спасают.
40 минут, 1 час, 1,5 часа. Взмокшая девушка, откидывая слипшуюся челку со лба в сердцах произносит: "Иван Петрович, ну он не СТОИТ!!!". Адмирал: "А он и не должен СТОЯТЬ, ОН ДОЛЖЕН БЛЕСТЕТЬ!!!"

Неклюет

А говорили, что вас отключили от российских ресурсов.

Наталья Быкова(Бондарь)

Сразу как-то было, не как было с тел.зайти, пока в сети Укртелеком отключен. Может веерно,но связь у нас не важная.

Ди
Димитрий

Открытие века ! Так же и не каждая женщина носящая юбку и имея сиськи является женщиной .

Сергей

Безусловно! Так же, как и Женщина, носящая брюки, отнюдь, - не является "мужчиной"!...😆

Валерий Рудаков

ну сейчас в ЭТОМ уже секрета нет--вон в Европе уже мужчины браки заключают между собой

Юрий Смирнов

Вышел на опушку смотрю а там Голубые ели присмотрелся голубые не только ели но и пили

Юрий Смирнов

Прикольно да но они косят наши ряды