Наталья Быкова(Бондарь)

Не всяк мужчина, носящий брюки, является таковым.Вы согласны?

Ответы · страница 9
Alexander Akhmanov

Но всяк мужчина, носящий юбку, не мужчина.

Александр

Именно в этом ключе хотел и я ответить ......

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,важно сильное надёжное плечо

Ар
Артём

Да, ведь пидоры издалека похожи на мужчин

Vadim Galansev

А вы откуда знаете? Вы ведь женщина?😆

Наталья Быкова(Бондарь)

Так поэтому и знаю- работать не хотят,за семью ответственность не хотят нести. Прихлебатели.

Vadim Galansev

А про себя не пробовали порассуждать? Давать оценку и навешивать ярлыки легко...А вот стать музой, любящей , ради которой мы это всё делаем самоотверженно....Вот с чем проблемы у вашего(брата).Потребительское отношение...

Наталья Быкова(Бондарь)

Про себя все нормально,кроме того,что не могу стать дурой.А таких мужчин,к сожалению, много вокруг. Глаза залить и не " париться". И хоть муза хоть голубка- по барабану.

Vadim Galansev

Все женщины одинаковы, просто не старались в молодости ссылаясь на свою красоту, а она со временем проходит, и остаётся только человеческая суть, и естественно что мужчина с опытом уже теряет интерес к картинке, её просто уже нет.....Мужчина не стареет, он взрослеет....

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет,Вы не правы. И мужчины и женщины разные. Кто то стареет мудрее,кто то стареет тупеет и ещё больше лениться. Все индивидуально. Если в человеке есть стержень,то он и есть и возраст тут ни при чем. А человек пустой и ни к чему не стремиться вообще,так с ним и разговаривать не интересно даже 20 минут.

Генадий Аргунов

Я И ДРУГОЕ НОШУ-НО УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.😒

Яс
Ясения

👍внешность обманчива🤭

Виталий Юдкин

А по каким критериям Вы это определяете?

Наталья Быкова(Бондарь)

По сильному и надёжному плечу.

Виталий Юдкин

Да, но надо, чтобы Вы в этом плече нуждались... а тут, на спрашке, на любой совет или подсказку отвечают ХАМСТВОМ...

Наталья Быкова(Бондарь)

Любая женщина нуждается. Ток мужчины все больше " отлынивают'. А хомят ,,обычно,мужчины.

Виталий Юдкин

Ну Вы тут, наверное, недавно... но я за время пребывания здесь убедился в обратном... сайт создан для взаимопомощи - так я его воспринимаю, но женщины воспринимают его по-своему - развлечение, убить время, скрасить одиночество, но не как возможную помощь по жизни...

Наталья Быкова(Бондарь)

Не знаю,как отсчитать давно или на давно. Наверное кто с чем сталкивался. Мужчины говорят пошлости и грубят. Женщины порой " тупят". По разному. Думаю про сайт,Вы правы.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно и про женщин можно сказать то же

Игорь Гетлинг

Да! А что Вы скажете о мужчин Шотландцев?

Наталья Быкова(Бондарь)

Ниче. Какая разница в стране? Главное надёжное плечо

Реалист (27 Регион)

Ну да. Бабы тоже любят щеголять в брюках.

Николай Богомазов

Как и женшины в юбках не каждая Женщина.

Суровый Вольнодум

главное не брюки - главное что под ними!

Наталья Быкова(Бондарь)

Да? А что в душе и мозгах-не главное ли?

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет,Вы не правы. Это мужской взгляд на женщину. У женщин-из головы первично.

Суровый Вольнодум

для женщины главное - цветы чтоб были и подарки дорогие

Наталья Быкова(Бондарь)

Хрень какая-то! Это конечно,приятно,но не основное. Сильное,надежное плечо-запоминайте на будующее.

Сергей Федин

Сильное плечо, это надолго..а так и подарки неплохо...

Yts - 62

Ещё Маяковский заметил и поэму написал

Виктор Молчанский

Ну, поясни, может брюки не понравились.

Наталья Быкова(Бондарь)

Если сразу не ясно-смысл пояснять?

Виктор Молчанский

Ладно, не поясняй. Но вы все ищете НАСТОЯЩИХ. Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Наталья Быкова(Бондарь)

Виктор! Мы взрослые люди. Какие хотелки?!Банальное мужское плечо и поддержка в трудную минуту. Хотя бы.

Виктор Молчанский

Ну, мне трудно понять.Как здесь подставить мужское плечо. Морально поддержать, понимаю.

Наталья Быкова(Бондарь)

Спасибо, Вик!🙂

Игорь Кузнецов

Даже несли он пидор, то все равно мужик

Наталья Быкова(Бондарь)

Если принимает решения ,несет ответственность заботится о ближних-ни вопрос.

Игорь Кузнецов

И все же в любом случае он мужик, даже если ни как не принимает участия в воспитании и заботе о ближних. А называть такого козла, можно по всякому. Козла же козой не назовешь.

Наталья Быкова(Бондарь)

То то и оно. Как назвать...

Ал
Александр

Ага...еще.неизвестно что под брюками 😁

Наталья Быкова(Бондарь)

Да там и сильно важно. Важно ,что в сердце и душе.

Агний

не знаю,не проверял и не собираюсь 🤣

Виктор Гавриленко

Мужчинами не рождаются, а становятся..

Александр Белов

Да. Согласен. Есть и козлины, и мудаки.

Александр Белов

Вот как хорошо детей то своих воспитали. Как в Италии. Вроде и не строго с ними, а дети послушные. И семья для них - главное.

Наталья Быкова(Бондарь)

Хотя негатив присутствовал ,и есть некоторые пролеты,но по большому счету ответмтвененв

Александр Белов

Смотрю сейчас за внуком 1,5 года. Бывает разойдется. Но когда игрушку какую-нибудь кинет, объясняю ему, что это не хорошо, подними и принеси сюда. Что он и делает. С детьми не следует строго, но, настоять на своем следует.

Наталья Быкова(Бондарь)

Это да. Вы правы. Про внуков опыта ещё нет.

Александр Белов

Это интересно. Смотреть, как постепенно из грудного ребенка формируется человечек. Со своим характером.

Олег Бойко

И не всяка женшшына, носяща юбку... 😉

Олег Бойко

Увы... Но мы-то, с Вами, - не такие?!!! 😁

Artem Nikton

ты сначала определи что есть мужчина

Artem Nikton

а чего это Вас тревожит-то?

Наталья Быкова(Бондарь)

Не тревожит. Просто порой смотришь и видишь,как мужчины " мельчают", и женщины вынуждены " везти воз" на своих плечах. Констатация факта.

Наталья Быкова(Бондарь)

Артем,кто ко мне не пристает? Не вижу линии мысли. Все кто надо- есть. И два сына тоже.

Artem Nikton

ну мало ли что у Вас есть)))

Наталья Быкова(Бондарь)

И мало и много. Особенно обстрелов- тоже хватает.