Алексей Дедюхин

Знаете Илона Маска??

Ответы
Таня Березина

захотел стать миллиардером?

Алексей Дедюхин

А вы хотели бы иметь чуть больше чем у вас есть на данный момент? Все в моих руках к этому стремлюсь, но вопрос не об этом.

Таня Березина

а о чём?

Алексей Дедюхин

Просто знаете или нет. А вообще он просто мне понравился заработал денег и начал вкладываться в проект который полезный для общества.

Таня Березина

что мешает тебе?

Алексей Дедюхин

Заработать денег и начать что полезное приносит обществу. Вопрос на длительное обсуждение. А так ни чего, взялся за что либо и делай. Хотя по сути так и делаю.